Перейти к основному содержанию
С транспортёрной ленты
Боль – самое верное в жизни последствие, - стерилизует по ночам инструменты, а ты - под наркозом, понимаешь, действует, и вырабатываешь для неё ферменты. Среди всадников в жёстко-рубленом транспорте полутени на лицах острее стали, руки тянутся, вырывают капельницу, они, кажется, тоже бывали в Версале…
Анатолий, здравствуйте! Выбор рубрики - контраст с содержанием?) Сильное по воздействию стихотворение. Потрясающая образность. И не страшно... Выполнено изящно!
Здравствуйте, Барбара! Вы не согласны с "Городовым"? :bigwink: Ах, извините, это же не Ваш город! :angelsmiley: Рад, что Вы не испугались... а это я побывал в шкуре журналиста, поэтому представил запись с телетайпной ленты :blush: Спасибо Вам...
Ах, Анатолий... у вас здесь "город", а не город :angelsmiley: И поэтому - лирика философская... Но в выбранной рубрике стихотворение смотрится весьма интересно!
Ах, Барбара, Ваш голос звучит сладко, но мне горчинкой люба шоколадка :tongue:
спасибо, Виктор, рад слышать твой голос, на работе прочитал твои стихи... обязательно откликнусь на родственное... с теплом, Анатолий.