Перейти к основному содержанию
О сколько...
О сколько дев на свете белом ненасытных! Дебелых, тощих, но загадочных и скрытных. Они зовут, они манят, Слезами завлекают в ад Или загадочной улыбкой. А как потом придти назад? Как позабыть свою оплошность И лживость трепетных речей? Как миновать неосторожность Правдиво пламенных очей? Не спать, а бдить а объятьях нежной феи! Ну а когда спадёт, рассеется проклятье – Бежать, бежать, бежать, бежать... Но лучше – притвориться геем.
Мой вариант:О СКОЛЬКО... О, сколько тёлок ненасытных На свете непарнокопытных, Они зовут и манят в ад, Наживкой подставляя зад... И мы, мужчины, цепенеем, И отказаться не умеем, А после искренне жалеем, Что зря не притворился геем. Спасибо, Наташа, за вдохновение и тему. :biggrin2:
У Манаева "Женщинам проще",и у Вас,Наташа,та же тема,только взгляд с другой стороны.Занятно.Весна действует. :wink4:
а где я уже это читал? в камментах, кажеца... хотелось бы просвецица по теме гормонов гормон что круглый год в душе моей весну переиначивает в каждом предложенье кто умирает или спит когда и на ходу а я как дева угораю с нетерпенья :grin:
Читал-читал. ))) А угорание от нетерпения - весьма полезная для поэтической натуры вестчь... :roll:
Убийцы теперь киллеры, грязные пидоры - геи, продавцы семейных трусов - предпринематели. :wink5:
Ну просто гей так же как и голубой красиво. А твари копашащиеся в дерьме, своем и чужем внаглую присвоили себе. Хотя им одно название мерзость. Я терпим от природы, но когда гиены называют себя львами терпимость заканчивается. С уважением Владимир.
Ясненько. ))) Здесь есть ещё одна фишка: гей - ныне считается сексуальной ориентацией, ну а педорастия - психическим отклонением. :smoke:
Да раде бога Пусть они ореинтируются сколь хотят. Только всегда помнят свое место у параши, и не лезут своей поганой ложкой в общий котел. А тем более не устраивают парады...Вы когда нибуть слышали про парад зоофилов? Хотя это тоже можно объяснить любовью к животным. И сексуально ориентацией. Оправдать можно все, даже пожирание младенцев во время крестовых походов.
Ох, Володь... :rotfl: (Это я представила парад каких-нибудь -филов, особенно "социально опасных". :wink4: И возможные последствия такого парада.)
совсем разнузданный нынчо молодёш пошел :angelsmiley:
это ты о связи времен шоль по предводительством господа нашего? все же насколько глубоко можно посредством воспитания затолкать неоднозначные подсказки гормональной системы? :grin:
Конечно! Не одно поколение старалось - затакливало. А ведь гены - их пальцем не затрёшь. :smoke:
рим падет и снова начнеца по спирали борьба идеологическая с извратом :bigwink: может веру каку-нить другую изобресть, чтобы прекратить страдания...
да, и гены уже, похоже, можно затереть, переписать, весь интерес, короче, пропадает :frown:
Ха! Наука в этом плане всё ещё бессильна. Разве что волшебную палочку задействовать? :roll:
Не убежишь...Имя им-легион. :smiley3: С Уважением,Михаил.
О сколько нас, мужчин на свете ненасытных, И полюбили б мы, таких вот, тощих, скрытных. Но только ты ей предложи, вмиг пятится назад, И предложенью сам, становишься не рад. Наташа, ну куда ты пропала опять? Жду тебя, жду... Какая ты у меня скрытная.
Спасибо, Лёнь. ))) А ожиданий я не обманываю - не то воспитание. :bigwink: