Перейти к основному содержанию
Женщинам Проще
Нет, женщинам все-таки проще Утолять потребности тела: Если дама секса захочет, Снять мужчину - секундное дело. Подойди, предложи любому - Отказаться сможет не каждый. Хоть Диму, хоть Сашу, хоть Рому Не придется упрашивать дважды. Правда, вот мне не случалось Получать предложений подобных. Может рылом не вышел малость Иль кажусь недееспособным... Впрочем, это все так, нюансы. Видно, не каждая хочет Проверять безупречность шанса, Но в целом - женщинам проще!
Мой вариант: Женщинам просто. Секс, как короста - чеши, не чеши Женщинам просто - лежи, да лежи... Нас же заносит в чужую кровать - Женщина просит, а нечем давать. :biggrin2: Дерзай дальше!
Что за мысли Вас посещают? И с чего это - женщинам проще? С каждым встречным в кровать? Не прельщает! И хлопот потом - не оберёшься. Да,и лучше с одним,но любимым, Чем разменивать честь и здоровье. Удовольствие с разными - мнимо, Да,и вовсе не пахнет, любовью. :wink4:
Лариса, да бросте Вы! Я не о любви писал, а о удовлетворении физиологических потребностей. А удовольствие - несомненно! Спасибо!
Шуточки шуточками, а, как американцы говорят, проблема весьма серьёзная. :wink4:
Да не бывает проще. Ни женщинам, ни мущинам. Когда запоёт сердечко. То словно идёш по минам. С теплом. Григорий. :angelsmiley: