Перейти к основному содержанию
ЧЕ! ШИ! ЖО! ПИ! ЦА! (пародия на Дэмаля)
За окном апрель - упырь В ветре корчится Мне же в женский монастырь Очень хочется. Не кипит мое говно Злость не копится Просто у меня давно ЧЕ! ШИ! ЖО! ПИ! ЦА! ЩупальцАми не унять Место назудевшее И приходится страдать Вечно мне как грешнику За окном апрель, весна! Солнце в душу ломится А меня свела с ума Эта ЧЕ! ШИ! ЖО! ПИ! ЦА!
Вова,ну оно Вам надо,унимать кипение дерьма в чужой крови?Вы же умнее и талантливее.Так зачем падать ниже,чем Вы есть?Дерьмо перебродит - компост будет на грядки,зеленушку для салата разводить. С солнечным лучиком, :wink4:
када пишут пародия на... имееца в виду подражание автору, а просветленный Вова узрел в корень и описал автора с его проблемами :grin: и приходица страдать вечным грешником (напр.) изучайте падежи, их семь (вроде:-/), а не только кого? и кому? :bigwink: lar выше: кипение дерьма, так сказать - это жизнь чудесная без прикрас/обмана, в жизни такой и Чешижопица имеет счастье быть и я с ней :smiley3:
Наконец всегда либеральный Икс озлился...Кстати куда Вы убегали? (не допускаю крамольную мысль что б почесаться как следует)
а мне следует соглашаца, чтобы продолжать манипулирование и красный зад свой выставлять на солнышко, чтобы все диву давались, или отрицать, чтобы не выделяться на солнышке, но стать чрезвычайно привлекательным для различной нечисти, интеллектуальных падонков и т.д... т.п.. и сласть им на "умные" головы вонючие/интересные колобашки? :grin: "всегда либеральный Икс" - широченная лента через всё тулово прямо! "всегда революционный Икс" - мне бы больше подошло в виде красных лампас на ягодицах :bigwink:
Че отдыхает, уродцы в Грузии и Украине это уже доказали. :smiley3:
Во блин, опять исчез. Разочаровался, наверное, в революции, и летает в соседних галактиках, пытаясь посадить маленького принца на кокс.
Здесь я Вова, здесь, боюсь печально, здесь я буду, когда вы подсядете на должность сниффера в высших сферах :bigwink: и причем здесь политика, позвольте поинтересоваться, не задумали ли вы выдвигать кандидатуру Дэмаля на предводителя восстания либералов? :grin:
А это идея! Запломбированный параход, шалаш на экзотическом побережье Антарктиды, пингвины которым нечего терять кроме своих перьев(все одно не летают)И кусок льда - оружие пингвинов. Несознательные пингвины пусть проваливают в Аргентину или в Чили. Вся власть сознательным пингвинам! Даешь бело - черную революцию! М. Горький враг! (Написал про пингвИна бяку)Мы пингвины тела в утесах не прячем! :smiley3:
хорошо, тогда два пункта нового законодательства свободной Антарктиды: 1 чешите жопу 2 если у вас не чешеца жопа - почесать, чтобы зачесалась и см. пункт 1 :grin: конституция свободной Антарктиды: п1. всех отказывающихся получать удовольствие от чесания жопы и других хорошо начесываемых частей тела мы будем депортировать как дезертиров праведной идеологии п2. всех чешущих части тела других, кому это не нравится постигнет участь отказывающихся чесаться п3. 5 поправка: разрешается, в отсутствии других эрогенных частей чесать репу без нарушения первых двух пунктов конституции
Пожилой пингвин: Жопа это когда нет рыбы. Молодой пингвин - поэт: Жопа это когда нет веревки и мыла. Пингвин средних лет: И где же Вы сударь вешаться собрались? Айсберги скользкие, снег рыхлый. Дама бальзаковсого возраста: Плывите в Австралию, там много жоп на пляже, рыбы полно и даже деревья есть. Пингвин пессимист: Так, я Вам и поверил...жопы,деревья и рыбы несовместимы. Пингвин оптимист: Откуда тогда по вашему выражение "заноза в жопе" Пессимист: Допускаю что дерево в жопе возможно... Оптимист: А угрем в жопу это как? Внезапный шум винтов их оборвал, Сначала в небе показался американский вертолет, затем российский и.т.д................ Вот теперь мы все в жопе еле слышно пробормотал самый маленький пингвиненок.
:smiley3: вот у вас получилась замечательная сказка на ночь для внуков :grin:
Да действительно, что то меня заклинило(кстати с Вашей подачи)