Перейти к основному содержанию
Кривозеркалье
Я полюбила однажды себя. Я полюбила себя в тебе. Ты показал мне «Прекрасная Я» Я показала «гавно все в тебе»… Ну прости меня за мой ужасный нрав! То гены, память и наследство… Ты прав, но также и не прав.. Как старый деть и старческое детство… Ты понимать не хочешь? Ну и хрен! Я понимаю, грязь – то способ быть почище, Как там чувак из «адаптации» пропел…. Но ты смотрел в свое еблище? А он смотрел? Куда уж вам, не надо! Вы так умны и так престижны, Вы знаете добро и благо, Вы знаете что зло и бред… Ты говоришь мне «позитив», Я говорю – иди ты на хуй! А может быть принять призыв? Впустить в себя «добро» и «благо»? Проблема в том что я слепа, Ну или вижу «Я Прекрасна»… Написано ж « Ты не нужна, Глупа, усилия напрасны».. Кривое зеркало во мне Все вторит перемена.. И говорит «ты нужен мне, Во мне любовь течет по венам!»
Деточка! на этот стих я тебе отвечу словами Есенина. Голова твоя, как седалище, В твоих венах моча, а не кровь, Положить бы тебя во влагалище И начать переделявать вновь. :grin:
когда вы печатали и читали облизываясь образ "влагалище", что вы чувствовали? я сам еще ни разу так не вольничал - "деточка" - "влагалище" :grin:
эээээээээээ...........может хватит звать меня деточкой??...а то хоть в ползунки лезь, дедушка
а как у вас с мужем дела с либидо обстоят? кому больше хочеца, другими словами? :smiley3:
а ваще по настроению :-x
канешно поклон вам в замлю мил человек!....знаете с мужем как-то все...не для вашего сознания....а у вас нету никаких случайно отклонений?...знаете в современном мире каждый человек живет в состоянии постоянного психоза и невроза - я думаю знаете..так вот.. и каждого свои отклонения..вы не узнавали какие у вас?