Перейти к основному содержанию
Будь мужиком!
Когда песенку поёшь малышу, Когда думаешь: Никак не решу, Когда первый идёшь мириться, Когда в небе паришь как птица Оставайся всё равно мужиком! Когда слёзы в глазах… от ветра, Когда грёзы твои незаметны, Когда не можешь сказать важных слов, Когда находишь себе новых врагов Оставайся всё равно мужиком! Когда внушают: мужик не плачет, Слёзы от баб, ты – баба значит А они, кто девушку бабой назвали Мужиками стопроцентными сразу стали Оставайся всё равно мужиком, Оставайся самим собой. Когда сочиняешь свой новый стих Сквозь смех и улыбки друзей твоих И верным зачем-то пытаешься быть … Имей мужество всё ей простить Распрощаться и не вспылить И остаться для неё мужиком. (март – апрель 2009г.)
Леонид, рад что согласились с моими утверждениями! Только про имя не понял. что вы имели ввиду, ник el_dichter?
[Гарантированное прочтение] :-D
[Гарантированное прочтение] На мой взгляд слишком нравоучительное и пафосное... Но это только на мой взгляд
[Гарантированное прочтение] Берегите любовь Не мешайте прощать Страстью лечится боль Грех её потерять
[Гарантированное прочтение] 8 из 10. Само произведение очень понравилось, много жизненных моментов, с которыми абсолютно согласен. Немного сложно читается, я не мастер в написании стихов, но в втором четверостишие четвертая строка и в третьем четвертая немного сложно звучат. А так очень понравилось.
[Гарантированное прочтение] Нормальное стихотворение.Рифма и ритм в порядке. То что в нем говорится правда. Несмотря на все сложности мужчина должен беречь свое достоинство!
[Гарантированное прочтение] Вы сами настоящий "мужик", поэтому и написали такие правильные слова! С уважением.