Перейти к основному содержанию
Мысли
Жизнь состоит из «сегодня рано» и «завтра поздно», есть ещё койко-что, но это через-мерно-серьёзно. Когда ты умер, долго дёргают за нервные окончания, так трудно после жизни хоронить молчание. Зря(,) ты оглядываешься на случайные «Да-Ты», сожалеешь, что слишком часто бывал слегка под(д)атым. Сорвавшись - помнишь гимнастику? - самое главное приземлиться, любви не учатся, глядя в восковые лица…
Толь, от таких строк просто немеешь. Потому как всё, что не скажешь, будет глупым. :blush:
давай подумаем о группировке :bigwink: , как гимнастическом термине... Он, кстати, по-моему в последних двух строках присутствует... А?
Отвечу загадочно и неоригинально :blush: : Гуляла девочка по крыше, хотелось - выше...
мальчику тоже хотелось быть выше :smoke:
нет, он стал Карлссоном :tongue:
Не думай ты про "рано" или "поздно", А если говорить за жизнь серьёзно, То надо не смотреть на всяки даты, А пока жив, ходить всегда поддатым! Анатолий, твори в том же духе, у тебя есть искра пародиста :biggrin2:
спасибо, Аркадий :cheers: не откажусь, если будут мне время от времени "под(д)авать" :bigwink: за "искру" :shock: пародистости :smoke:
Здорово!
:blush:
Сегодня рано, а завтра поздно - здесь и сейчас! :cool4:
девочка в панталончиках с розовыми частями речи и морфемами оборочек занялась алхимией:-) пьяный, мертвый, восковой бюст уставился между рано и поздно вполне себе бессмысленно и философски группируется перед падением - нет, нет и нет нервных окончаний за которые можно дергать; болванка зомби гулко ударяется оземь, и никто не находит за честь - труд наподдать. "Мысли" :grin:
Глядя на Аватар, не трудно заметить, о чём Ваши рассуждения :grin:
ДимаМонд, мне Вас жаль :grin: Наверно, с такими сложными мыслями, вращающимися вокруг простого, очень трудно жить...
а вот каралевна которая не разговаривает с Дэмалём шевельнула восковыми губами, и не мудрствуя лукаво, решилась показаться во всей своей непосредственно красе :grin: я все исчо жду напрямик показанной красоты, чтобы легче стало жытъ :bigwink:
В женщине главное - загадка, поэтому "напрямик показанной красоты" не ждите. А почему "восковыми губами"? Что Вы там опять себе нафантазировали? :grin: P.S. Разговариваю с Вами пока никто не видет, в открытую - стесняюсь... :blush:
мужчина, который видит загадку в женщине, и овладевает этой загадкой... через некоторое время, а весной с места в карьер сразу снова возникают сомнения насчет правильности разгадки... так что загадка сохраняет актуальность независимо от конкретной загадочности конкретной женщины :grin: поэтому продолжаю ждать неразрешимую в принципе загадку :bigwink: нафантазировал я нечто, о чем можно догадаться если извратиться в теме питонисто обвившись вокруг образа изврата три раза туда и обратно. в открытую писать стесняюсь стеснением правил поведения в обществе... оставим для назревающего романа :blush:
Ну вот опять :spineyes: и как с Вами разговаривать? Пишите роман, может там чего пойму :grin:
не надо слов :grin:
молчу-молчу :oops:
:smoke:
"здесь и сейчас" - мне эти слова говорились ранее :smoke:
Верю :smoke:
говорят, это спасает :smoke:
интересный отзыв, но я с благодарностью откликнусь... улыбнулся, вспомнив... извините, комиксы, там над головой в облачке помещается мысль... у Вас получился "трёхэтажный" комикс :smoke:
:wink4:
точка, точка, ... а где же запятая? :shock: ... и солнечные лучики? :tongue: доброе утро, Лариса:)
Лучик солнечный дарю сечас, Пусть немного с Вами поиграет... Пусть добавит радости,в запас, И тепло душе Вашей подарит. С солнечным лучиком, :wink4: Видите,уже исправилась.И "Томаса Рифмача" подправила,по мере сил.
Огого... на воспаленный мозг это особенно сильно воздействует... :roll:
мой мозг давно спален... :smoke:
Так близко, так задевает...
спасибо за отзыв
*любви не учатся, глядя в восковые лица…* актуально, на мой взгляд.
спасибо :blush:
Не стандартные мысли. Для меня не так важны ритмы, как важна суть. Творите дальше в том же духе!
нужно уже быть мертвым чтобы такое писать ??? да?
Здравствуйте, Я буду с Вами... чем острее желание жить, тем тупее мысли о смерти :tongue: да?
почитала полемику,улыбнулась ),а вообще ,можно погрустить - философия располагает.
не надо грустить, улыбайтесь, пожалуйста:)
спасибо! :)