Перейти к основному содержанию
Душе не нужна виза........
Душе не нужна виза, Она свободно гуляет по свету. И чужому не внемля совету Шествует, словно маркиза. Она плюет на условности. Проходит мимо предателей. И только слова обывателей Повисли как в невесомости. Упреки в спину в трусости В лицо ведь никто не скажет. И только пальцем покажет Не стесняясь собственной глупости. Только не опускай голову. Не надо смотреть под ноги. Все мимо пройдут тревоги К звездам уйдешь поутру. Душе не нужна виза……. © Copyright: Свидетельство о публикации №1904166414
Какие серьезные стихи Вы пишете в последнее время, Наталия! Этот на мой взгляд немного жестковат, но, в принципе, все верно. Желаю Вам весеннего настроения, тепла и любви! Успехов! :flower: :flower: :flower:
Спасибо........я и не думала. что серьезные :blush:
Наташка, а ведь мы с тобой подросли. И твой стих, уже серьёзно. Быстренько ко мне на страничку...... :tongue:
Спасибо, Лень....Уже иду. :biggrin2:
Отлично! И мысль точна, и форма безукоризненна. Удачи Вам!
Спасибо, Валерий. :biggrin2:
Да Наталия, действительно здорово... Вам Наташа Шелег, шансон не всегда пошлый. МОСКВИЧКА Вдоль по улице Неглинной каблучки: Тук-тук-тук, как ваши часики стучат. Запотели у прохожего очки – Он такую в своей жизни не видал. Предлагает ей услуги солидняк: Прокатиться до «России» в «шевроле». Ноль эмоций. Надо ж делать всё не так: Она любит Луна-парк и крем-брюле. Моквичка. Какие ножки – это просто высший класс! Москвичка. Мужчины встречные с тебя не сводят глаз. Москвичка, ты на меня чуть-чуть вниманья обрати. Быть может, нам с тобою по пути. Вдоль по улице Неглинной нервный тик – Мужики свернули шеи на неё. Не волнуйся, Гоги, кушай свой шашлык: -«Этот дэвюшка на бабки нэ клюёт». Поперхнулася торговка колбасой И орёт в своём оранжевом пальто. Если б даже шла она совсем босой, Всё равно бы на тебя не посмотрел никто. Моквичка. Какие ножки – это просто высший класс! Москвичка. Мужчины встречные с тебя не сводят глаз. Москвичка, ты на меня чуть-чуть вниманья обрати. Быть может, нам с тобою по пути. Я по улице Неглинной каждый день Пробегаю (как бы, вроде, здесь живу), В каждой девушке я вижу твою тень, Слышу в стуке каблучков знакомый звук. И весеннею погожею порой Героический я подвиг совершу: Я дождусь её с букетом у метро, Подарю цветы и ласково скажу: Моквичка. Какие ножки – это просто высший класс! Москвичка. Мужчины встречные с тебя не сводят глаз. Москвичка, ты на меня чуть-чуть вниманья обрати. Быть может, нам с тобою по пути.
Жаль, что не слышно музыки. Спасибо. :biggrin2:
Наташа,прекрасное стихо! Четкое и верное по сути.Вдохновения,любви и удачи! :wink4: С солнечным лучиком,
Спасибо. :flower: