Перейти к основному содержанию
Стих может быть неказистым
Еле сдержав ехидство От непомерных слов Достойных премьер министров В трибунах больных голОв… «Осень прекрасна листвою! Нежность красива как дым!» Черт побери! Но от воя уши ведет молодым. «Я Вас люблю! Как опасны, черные Ваши глаза!» Это конечно прекрасно, только не сводит с ума… Стих может быть неказистым Словно заброшенный дом… Только трава в поле чистом Вдруг загорится огнем! Что бы спокойное тело, мучило сердце на раз! И чтобы кровь закипела, хлынув слезами из глаз…
Нет, Бизон, не надо неказистым И убогим всех стихом пугать, А то,вдруг,построишь всех министров И погонишь с кем-то воевать! :biggrin2:
Вы не корректны, войну ненавижу потому что после нее остаются вдовы, искалеченные дети, и пустота...Рекомендую посмотреть фильм "Судьба человека" он много чего объясняет. А лучше прочитайте внимательней рассказы Шолохова.
Не читал ни про то, ни про это, И про Шолохова не читал... Ты,Бизон, коль назвался поэтом, Лучше б в рифму ответы давал. А то, если на юмор мой чистый, Грубой прозой дают мне ответ, Вижу я, что не стих неказистый, А, увы, неказистый поэт. :biggrin2: :tongue:
Ну давайте еще и поругаемся, я написал про свое отношение к войне... А Шолохова Вы зря не читали (хотя конечно лукавите)
А мне очень даже понравилось интересный текст, интересная подача...хороший текст, правда...
Спасибо.
Леонид, я не враг тебе :smiley3: Спасибо за оценку.
не понимаю почему министры-то? показной строй :grin: приятный сновидений всем, особенно Вам! пусть приснится вовке попка эта и во сне не тлеет долго сигарета димка в то же время вместо атрибутов будет заниматься этим пресловуто :bigwink:
Вы правы Дэмаль, про министров как говорится брякнул по пьянке "не к селу, не к городу" Видно после "новостей" в башке засел Кудрин со своим пессимистическим прогнозом развития кризиса. :smiley3: Убрал, я этих министров нафиг.
Стих может показаться неказистым тому, кто вскормлен рифмоплётной жвачкой...