Перейти к основному содержанию
Танго Карины и Леонида
Я пригласить хочу прекрасную, Нежную, страстную, Ту, чьи глаза – два синих озера И я в них утонул. Весной природа манит сладостью, Грешною сладостью И нам любовь Венера бросила, На двоих, лишь одну. Танго страсти, подари мне, Пусть кипит и волнуется кровь. Верю сердце, не погибнет, Пусть венчаются страсть и любовь. Ворота в грешный рай открыты нам, Лишь для нас, для двоих И закружит хмельной цветущий май, Вихрем красок своих. И с губ твоих я выпью сладкий мёд, Райский мёд, грешный мёд. Дышать я буду только лишь тобой, Мы ведь соло двоих. Подари мне, танго страсти, Мне безумную ночь подари. И любовь пусть, не погаснет, Пусть горит, как осколок зари.
С одной стороны - вроде бы слишком просто, избито и банально... Но с другой... Столько эмоций, чистоты, искренности,желаний и благородства, что забываешь про все "бананасы" и хочется читать и... танцевать...
Спасибо Катя, я специально взял мелодию всем известного танго, Но вложил свои слова и чувства.
:kissing:
Спасибо, Леонидас, за прекрасный танец! Очень понравился! Сайт, где я обычно пишу по-русски последнее время что-то через раз работает, поэтому я так немногословна (у меня латинская клавиатура). :flower:
Карина, я так рад, что тебе понравилось наше танго, аты ещё и на испанском пишешь? Я надеюсь, когда нибудь, у нас будет безумная ночь. С теплом и нежностью. :angelsmiley:
Могу и на испанском, но чаще на португальском. А наше танго мне не могло не понравится - оно же наше :wink4: :angelsmiley:
Да,Леонид!И когда ты все успеваешь? :biggrin2: Искренне Фред :angelsmiley:
Фред, вот именно, я не успеваю. Мне очень не хватает времени, поэтому иногда не отвечаю тебе, За это прости, я зимой буду всё навёрстывать :wink4:
Нет проблем! :wink4:
стыд и срам. стыдно должно быть. сама идея баян оценка с минусом
Ну и какой тут сдыд и срам. Я люблю красивых знойных женщин, Карина такая. И пусть она далеко, но, я надеюсь мы с нею встретимся. Люблю стихи на иностранных языках (особенно на украинском) А твоё четверостишье...... Дословно.... Люблю природу, Но больше шнапс и водку. Стыд и срам..ю Жму руку