Перейти к основному содержанию
Огонь
Огонь в камине нежно ест поленья, Уничтожая их своей любовью. Они горят не зная сожаленья, Они обречены как мы с тобою, Ночь, что хранит безумные желания, Скрывая раны от ожогов той любви, Прошла, наутро наступило расставание, Тебе тихонько прошептала - уходи. Не надо объясняться, раня душу, Не надо говорить, что все прошло, Ведь это никому сейчас ненужно Ведь время расставания пришло. Кому нужна зола, что ждет покорно Огня в камине одиноко поутру. Я также буду ждать тебя и верно Хранить любовь, пока я не умру. Весенний тихий вечер вновь наступит, В камине разведешь опять огонь, В объятья новую любовь заключишь Любя, вы причиняете нам боль.
Огонь в камине нежно ест поленья, Я, как огонь, хочу тебя сожрать, Но ты, поняв мои поползновенья, Стремишься поскорее убежать. А я то думала, что ты не шутишь, И, может быть, ко мне вернёшься вновь... Но ты в свои обьятия заключишь Какую-нибудь новую любовь. :biggrin2: :tongue:
А что... Мне нравится, Ваш свежий взгляд имеет право жить :wink5:
Lеdа! А Вы в рейтинге принципиально не учавствуете? Очень понравился этот стих, особенно первый куплет - вышел на славу!
Добрый вечер Karina! Спасибо!!! Первая 10 за все время :blush:
Оценок не было раньше потому что Вы не учавствуете в рейтинге! Читатели просто не имеют возможности их Вам ставить! Я ответила на Ваше сообщение, надеюсь разберетесь. С наилучшими,
Таня, ты лукавишь...10 тебе не раз ставили, и даже 110! Конечно, твои стихотворения, не все... (потому что даже у больших художников, редко получаются настоящие вещи)Тем не менее , иногда нет нет да и сверкнет в них искра...А это на мой взгляд и есть творчество. С искренним теплом вова. :flower:
в искренности тепла вовы сомнений быть не может печать, подпись,
о какой искре речь? в стихо пламя полыхает и буратина пеплом голову посыпал :grin:
Для меня, не знаю как для Вас Дэмаль искра намного красивей бесцветных бриллиантов(которые кстати играют только на свету,в темноте они теряют сразу красоту) :sad:
Спасибо!!! Только почему Таня? Иль вы это не мне? :blush: