Перейти к основному содержанию
Цена за любовь
Боль разрывает сердце в груди, Вонзает в него ядовитые мечи, Медленно, без спешки убивая, С дьявольской улыбкой с чувствами играя. Я не знаю что делать, не знаю и то Зачем ты разбил так жестоко мечту. Подскажи! Сама я никак не пойму, Зачем ты начал столь жестокую игру? Ты убил, ты разбил все, что мог! Ну а я не смогла прочесть между строк. Не заметила я столь жестокий обман, Не смогла я разрушить коварный твой план. Истинный смысл всех слов не пойму до сих пор, А души моей песня уходит в минор. Все было ошибкой, допущенной мною, Я поддалась зову сердца, опьяненном тобою. Ты вернул забытое чувство и тут же забрал, Всего лишь как с куклой со мной поиграл. Ты просто ушел и забыл навсегда, Ведь будет еще много таких же, как я. Не думал о чувствах, о боли моей, Ты самый жестокий из всех палачей. Убил ты любовь и с нею меня. А я всего лишь полюбила тебя. За что так со мною играет судьба? В чем провинилась, что сделала я? Зачем ты, Всевышний, отнимаешь любовь? Зачем заставляешь страдать меня вновь? Но все! Довольно с меня! Похороню я любовь глубоко навсегда! Если плата за счастье столь велика, То не хочу я больше любить никогда! Я не поверю больше сладким речам И не поддамся любовным парам. Хватит с меня! Я устала терять! Никому не позволю свое сердце забрать! Не поверю я больше в скрытую ложь И не позволю вонзить в сердце нож!
Людям свойственно ошибаться и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием :wink4: Не грустите, Ната. Весна ведь! :flower: Успехов!
Ната,очень эмоциональное стихо!За счёт этого,наверное,и сбоит.Но не отчаивайтесь,придёт новая любовь,а на ошибках учимся,приобретаем опыт. С солнечным лучиком, :wink4:
Я бы очень серьезно поработал над техникой. По существу содержания стиха — сочувствую. сэр Алекс...