Перейти к основному содержанию
Лёд и пламя.
Не стоит напрягаться, мой любимый. Зачем играть в любовь? Ведь плох актёр. Мне холодно с тобой, не отогреть мне льдину. Хотя, горит на ней любви костёр. Ты любишь не меня – своё благополучье. Когда надёжен тыл, уютен дом… И нет проблем – решаю я их лучше, А ты заботой, теплотою окружён. Я всё надеюсь: вдруг наступит потепленье, И плавиться начнёт та глыба льда. И для тебя любовь, вдруг, станет озареньем И прорастёт подснежник в корке льда.
Красивое стихо, Лариса! И смысл злободневный. Актуально. :smoke: С теплом. Александр. :smiley3:
Спасибо за внимание,отзыв и оценку,Александр.Но Алла,это действительно явление в нашей культуре.Необычная,искромётная,многогранно талантливая и всегда открытая.Согласитесь - это стоит того,чтобы её уважать и любить.С солнечным лучиком, :wink4:
Благодарю за внимание,отзыв и оценку.С праздником Воскресенья! С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса, очень красивый стих, умничка. Насчёт Ляльки. Она не простая штучка, там совсем недавно, прямиком с мировового поэтического форума. За ней примчалась куча поклонников, в том числе и композиторы. Но я сомневаюсь, что такой успех, только за её поэтический дар. Хотя и это у неё не отнять. Но посмотрим. С теплом. Солнышка тебе ласкового. :wink4:
Лёня,спасибо за отзыв и оценку.Рада,что тебе понравилось.И рада,что ты Ляльке понравился.Зайти надо читануть нашу диву. С солнечным лучиком, :wink4:
Будет потепленье! Будет! без сомненья! С лучиком, Толя. :)
Спасибо,Анатолий,за отзыв и оценку.Надежда умирает последней/шучу/. Всё ещё впереди!Будем жить!С солнечным лучиком, :wink4:
Отлично! Дайте Ему прочесть - растает... :biggrin2:
Спасибо за внимание и отзыв,Варерий.Вы,говоря "Ему" кого имели ввиду? Моя страничка открыта для всех.Захотят прочтут,кому что по душе. С солнечным лучиком, :wink4: