Перейти к основному содержанию
СУД ДУРАКА
Три ключа от двери без замка, Три возможности выйти из круга… Три врага, рядом с ними- три друга, Три судьи суд вершат дурака. Не мешает бессмысленный суд, Видно, жить дураку безмятежно- Он сидит и, как всякий невежда, Ковыряет усердно в носу. Три врага дураку вместо слов Яро шлют однозначные жесты; А друзья, отвечая протестом, Прикрывают стыдливо лицо. Судьи щурят пустые глаза И зевают от скуки в сторонку… Кто-то выкрикнул матом негромко И на мыло несчастных списал. А дурак смотрит мимо в окно И лишь звякает тихо ключами, Иногда пожимая плечами- Ведь ему, как всегда, все равно.
К сожалению всегда так и происходит. Дураки не приемлют критики. Хорошо ещё, если критики не дураки, бывает и хуже. Но картина довольно ясна.
Согласен с Михаилом Зверевым: "Хорошо если критики не дураки", Но вдвойне хорошо, если критики искренни, И умеют, и жаждут помочь... Впрочем, вышесказанное верно, когда объектом критики является не дурак.
:) !!!
Дуракам проще жить - избитая истина. Лучше быть дураком, чем от всяких-разных умных мыслей да терзаний душевных бессмысленно мучицца ;О)
избитая до крови и соплей!, но все-таки истина.:))))))))
Хотелось бы узнать Ваше мнение...Если не трудно, конечно...