Перейти к основному содержанию
танцы в колумбарии
Что же делать? Куда ни шагни, они правее… наглые наглотавшиеся правосудия Нью-Йорики, картинные короли в пустой галерее, никому неизвестные хроники. Всюду Гарлем их и Китай-город, застекольны, только у птицы точный адрес оливковой ветви, летящей. Колумбы Нового в колумбарии вольны танцуют Реггей по восходящей…
Давным-давно я написал такое (-ую) вот хокку (неправильной формы): Театрализованное представление. Скелетированный труп. Колумб, закрой Америку.
Спасибо, Олег за отзыв. Вторая строка интересно смотрится :smoke: а если так: Театро-свето-представление. Труп скелетирован. Колумб, раскрой Америку.
Между "закрой" и "раскрой" есть небольшая разница. Но вообще, тоже вариант :happy3:
Вы правы, крой важен в корне (в форме):)
Благодарю Вас, Светлана:)
Впечатлило! :wink4:
круто :bigwink:
Да,нет,это у Вас стихо крутое,а меня - впечатлило.Погода чудная,солнечных лучей,и без меня хватает.Давайте улыбнёмся,настроение улучшится. :wink4:
Толя... можно так тебя называть? Думаю не озлишься... Почему все так мрачно? Стих хороший, но напоминает "Черного человека" Автора ты знаешь.
спасибо, Володя... нет, не озлюсь:) мрачно, наверно потому кажется, что не дотягиваюсь до выключателя;) "Чёрный человек" С. Есенин... в моём стишке несколько иное... и ты не заметил приподнятость в окончании... всё у меня не однозначно:)
У всех людей, все не однозначно (если они конечно люди). Есенина мне напомнили не стиль, и не форма. Строчки пропитанные духом.Я выразился слишком пафосно...(все равно, мысль изреченная есть лож) :smiley3:
мысль не изречённая есть глупость:) спасибо, что выразился, я не против... Извини, не всегда разговорчив... и общителен... в этом никто не виноват
Здраствуйте,Анатолий!Что делать,Проиудились...С уважением,Михаил.
Михаил, будьте со мной на "ты", мне так легче... спасибо...
Значит-на брудершафт! :biggrin2: