Перейти к основному содержанию
Ты прости меня
Когда тебе вдруг станет одиноко И кошки заскребутся на душе, Я постучусь к тебе слезой закрытых окон И ветром прошумлю в намокшем камыше. Я прилечу к тебе, моей любовью скрытой И ты простишь, что от дождей не уберёг. Простишь за красоту твою, дождями смытую, За то, что заблудился я среди дорог. Простишь за иней, что ложится на рассвете, За то, что годы убегают, как вода, За то, что нет тебя прекрасней в целом свете, За то, что вспоминаешь иногда. Простишь за то, что я хочу тебя увидеть, Простишь за то, что я всю жизнь учусь, Простишь за то, что не хотел тебя обидеть, За то, что от тебя изменами лечусь.
Главное, что бы простила!
Спасибо Наташа, простит, никуда не денется, Вот только мне бы к ней дойти. Давно у тебя не был, жди в гости. С теплом. :wink4:
Приходи, только хвастаться пока нечем. :frown:
Ты какой-то серьезный стал последнее время... :grin:
Ну что ты Карина, ни какой я не серьёзный. Спасибо, с теплом и нежностью. :tongue: :wink4:
Браво,Лёня!Белый Рыцарь,прекрасное стихо!С солнечным лучиком, :wink4:
Здраствуй, Леонид!Отличное стихотворение...С неизменным Уважением,Михаил. :happy3:
Спасибо Михаил, рад такому гостю. С теплом и уважением. :bigwink:
Простишь и за измены, и за ревность. Быть может быть простишь и за любов. Твоё прощенье лечит лучше. За самых изощрённых докторов... С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Спасибо Григорий и за визит и за оценку, С теплом и уважением. :angelsmiley:
Ты прости меня» (Леонид Кривобоков) Почувствуй - без тебя мне одиноко! Не кошки - мне стальные когти душу рвут! Я жду Тебя давно!.. Сквозь стекла окон Ищу твой силуэт...так дни мои текут... простить? за что? за то что заблудился среди ведущих в никуда лихих дорог? за то что жду? и что воспламенился во мне любви костер...что ты разжечь лишь смог? Простить? Да нет! Благодарить за чудо Открытия тобой во мне самой себя! Простить обиды? Нет их.. Позабуду Я даже боль свою... Её стерплю любя... Ольга Климчук 24.04.2009 00:05
Лекарство классное:)))оригинально:)))
Катя, я так понял, что оригинальность снижает балл, Но в чём тут она? С теплом. :tongue: :wink4:
Лучше бы от графомании вылечились, что ли...
Последняя строчка убивает стих ))) на мыло её