Перейти к основному содержанию
Зеркала.
Зеркала. Зеркала, зеркала, тайна вы и загадка. Зеркала, зеркала, кто вас жить научил. Зеркала, зеркала, не играйте вы в прядки. Зеркала, зеркала вы есть диво из див. Там встречаясь с собой. Мы не раз тосковали. Там встречаясь с собой. Был и радости миг. Зеркала, зеркала, вы живёте с оглядкой. Как мне вас повернуть, заглянуть хоть на миг. В вас спрессованы годы. Где юность и детство. Босоногих баталий. И взлёта прорыв. Зеркала, зеркала, я стою перед вами. Серебро на висках и лицо из морщин. Зеркала, зеркала, как вы нас изломали. Зеркала, зеркала, закрывали не раз. Вы скупы на слова. И не спорите с нами. В зеркалах, в зеркалах. Вижу «зимний» мотив. Остёр. 24.04.2009г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Григорий, я услышал мелодию стиха. Замечательно. С теплом и уважением. :wink4:
Спасибо. Пробовал петь, но голос слабый - не вытякиваю. А мелодию подберу, как время будет. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Гриша, пословицу не забывай, Где золотые слова - Как то: "На зеркало меньше пеняй, Ежели рожа крива". :tongue:
Замечательно.
Спасибо. Мне тоже нравится. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Предпоследнюю строфу изломали не зеркала...
Что с Вами? Какая муха Вас укусила? С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Ну, что Вы так реагируете, будто я Вас расстреливаю. Всего лишь сказал, что последняя строчка предпоследней строфы выбивается из потока.Желательно бы на неё обратить внимание.
Замечательно...понравилось...
Спасибо,весеннего настроения. :angelsmiley: С теплом. Григорий.