Перейти к основному содержанию
Девочки да рюмочки
Девочки да рюмочки – золотые тени И вино пролитое на стихотворенье Детство хулиганское, и душа распятая Жизнь всегда проклятая полу - арестанская Вечно пальцы веером да руки все в портачках И на крайнем севере нет теперь заначки… Ломануть бы хату, и уйти в загул. Но под автоматом, я бы не рискнул Трусишь знать боишься, сахарной тюрьмы А в Париже «Львицы» тащат за штаны Девочки да рюмочки, словно доктора Лечат меня смолоду с раннего утра….
Девочки да рюмочки, Да шансон гитары, Да чужие сумочки Заведут на нары... Будешь петь припевочки Для блатных не новые, Рюмочки да девочки Доктора хреновые. :tongue: :wink4:
Что, я могу ответить? Только Молодец! И спасибо Аркадий, на самом деле, без трепа :smiley3:Единственно чужие сумочки смущают, никогда "честный" вор домушник не полезет в карман, так же как карманник не полезет в квартиру. Вор это элита преступного мира, поэтому он следит за своей репутацией, я уже не говорю про то что убивать за деньги вообще западло. Кстати и лесоповал о том же. Я от скуки воскресал, воскресал, Сирбияночку плясал, ох, плясал. А рядом батюшка Евлампий, А рядом батюшка Евлампий, А рядом батюшка Евлампий, От грехов меня спасал. Не предавай! - Не предавал, Не убивай! - Не убивал, Не пожалей! - Отдам последнюю рубаху, Не укради! - Вот тут я дал, Вот тут я дал, вот тут я дал, Вот тут я дал, в натуре, маху. Я же больше в лагерях, в лагерях. Проживаю, как монах, как монах. Без греха я, как Мария, Без греха я, как Мария, Без греха я, как Мария Даром, батя, что в штанах. Не поминай! - Не поминал, Не сотворяй! - Не сотворял, Не пожалей! - Отдам последнюю рубаху, Не укради! - Вот тут я дал, Вот тут я дал, вот тут я дал, Вот тут я дал, в натуре, маху. Раньше был у нас застой, был застой, Я был малый холостой, холостой. Десять заповедей много, Десять заповедей много, Десять заповедей много, А я же, батя, не святой. Не предавай! - Не предавал, Не убивай! - Не убивал, Не пожалей! - Отдам последнюю рубаху, Не укради! - Вот тут я дал, Вот тут я дал, вот тут я дал, Вот тут я дал, в натуре, маху. Девять заповедей я, ай, да я Соблюдаю без вранья, без вранья. А десятая не прихоть, А десятая не прихоть, А десятая не прихоть, А профессия моя. Не предавай! - Не предавал, Не убивай! - Не убивал, Не пожалей! - Отдам последнюю рубаху, Не укради! - Вот тут я дал, Вот тут я дал, вот тут я дал, Вот тут я дал, в натуре, маху. :smiley3:
Бизон, мне противно романтизирование воровской этики, я ненавижу шансон, мне противны его исполнители даже талантливые, кстати, Круга воры и убили... Вор - есть вор, независимо от специализации, вор любого масштаба приносит только горе окружающим, вор должен сидеть!
А мне противно, свинячье хрюканье на выборах, почему то депутаты не сидят... Твари правят страной, воруя души у детей. Вор восстанавливает справедливость, Круга убили не воры, а отморозки, такие же как власть наша. "Япончик" хотел вернуть деньги вкладчикам внаглую забранные пидорами "чары".Что из этого получилось? Видать сосали по очереди у Буша. Посмотрите внимательно, первые серии фильма "Бандитский Петербург" "Барон" мож чего поймете на старости лет. :smoke: А то так и помрете с пионерской зорькой в жопе.
Владимир,простите,но на Ваше стихо родился экспромт.Удался или нет судить Вам. С солнечным лучиком, :wink4: Вор в законе - это Вор в Законе, А не сопля на рукаве. Порядок держит он на зоне И беспредела не простит братве.
Лариса!!! Не ходите дети в Африку гулять... Спасибо!
Владимир,Володя...Я из детского возраста давно вышла.Рада,что экспромт Вам понравился.Вдохновения,любви и удачи! С солнечным лучиком, :wink4: