Перейти к основному содержанию
Капля дождя
Мы касаемся вечности – иногда, Как касается камня – речная вода. И уносимся дальше, с потоком воды, Оставляя на камне, потока следы. И когда мы по вечности, реку пройдя, Упадём во вселенную каплей дождя, Что бы там, во вселенной, под яркой звездой, Возродимся мы снова, с живою водой.
Леня, приятно удивлен! СПАСИБО!!! :angelsmiley: Но последние две строчки, надо переделать, портят примитивом.
Володя и я приятно удивлён, что ты приятно удивлён. СПАСИБО! :angelsmiley: Последние две строчки, немного избавил от примитива, лучше не получается, смысл теряется. :wink4:
Приветствую!Понравилось...С уважением,Михаил :happy3:
Лёнь,серьёзная тема,молодец!Концовка чуть сбилась,подправь и будет вообще классно.С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо Лариса, чуть подправил. Лариса, но почему у тебя усталые глаза и тёмные очки? Скажи. С теплом :frown:
Глаза усталые от жизни,насмотрелась всякого по жизни.А очки,потому что итальянские - стильно.Лёнь,а ты купился,да? Хотя,в каждой шутке,есть доля правды.С улыбкой и солнечным лучиком, :wink4: p.s.Лёнь,а я бы закончила стихо так/сам решай,конечно/: ...И тогда мы по вечности,реку пройдя, Упадём во Вселенную каплей дождя, Чтобы там,во вселенной,Голубая Земля, Была редкою каплей - нам жизнь даря.
Спасибо Лариса, насчёт очков, правда думал, что так тяжело тебе. Насчёт стиха, потеряется смысл. Ведь наша планета не вечна (Вотличии от нас) и куда мы потом упадём? (каплей дождя) И это не я придумал, это Циолковский. С теплом. :shock:
Лёня,тяжело ли,легко ли,а ныть мы не привыкли.Умрём стоя,а не на коленях.Сам знаешь,чего говорить-то.А,на счёт стиха,тебе видней,ты же автор.С солнечным лучиком, :wink4:
Небезупречно - что есть, то есть... Но прекрасно! И когда мы по вечности реку пройдя, Вновь падём во вселенную каплей дождя, Что бы вновь во вселенной наша жизнь началась, На весеннюю Землю дождём пролилась. Может так?
Нина, привет, я так рад тебя видеть. Может и так, надо подумать. Где о пять пропала? :tongue: :angelsmiley:
Вот только вселенная два раза... Может, автор что-то придумает? :wink:
Тема Вселенной и образование жизни на ней. Мы всё больше начинаем за - думваться об этом. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Чего там думать Григорий, Надо жить и радоваться жизни, А всё давно уже продумано без нас. С теплом и уважением. :angelsmiley:
Хотела было похвалить, да вижу, что опять "общими усилиями" писали :grin: Не буду хвалить :bigwink:
Кариночка, ну похвали пожалуйста, я ведь советов не слушал, сам писал. :cool: :tongue:
Уговорил :cool4: Хвалю - молодец, Леня! :kissing: Только что-то ты грустить часто начал, не по-весеннему это знаешь ли :wink4: