Перейти к основному содержанию
МЫ ЛОШАДИ...
Я люблю лошадей по чистому, Я люблю лошадей по грустному, Губы нежные их бархатистые И во сне ладонями чувствую… Я ловлю их взгляды печальные, Я гляжу в глаза их тоскливые, Вся любовь моя и отчаянье Во взаимности лошадиной Вы стоите, обнявшись шеями, Молчаливые, как изваяния, Вы обманывать не умеете, О предательстве вы не знаете. За признательность лаской платите, За обиду – горькой обидою, Простоте вашей, вашей ясности, Я порой немного завидую. Но, проходит усталость адская, Вновь работа нахлынет лавиною, Что-то есть у нас с вами братское, В главной сущности лошадиное. И на пахоте, и на площади, И в сжигающем пекле боёв… У меня давно сердце лошади, А у лошади сердце моё, Обменявшись навеки сердцами, Я люблю лошадей всё сильней… Все мы чуточку лошади с вами В годы лучшие жизни своей! Ленинград. 1967г.
Во во лошадинная философия, "пусть хозяин не сильно бьет, да побольше овса дает" Не выходи из стойла! Газон затопчешь! :smoke:
Завидую тебе я по чистому, За строчки твои бархатистые, И даже как лошадь я чувствую, Твою улыбочку грустную. Чем я отличаюсь от лошади? Размером кардана, копыт моих площадью. Ещё, отличаюсь я шеею И ржать и скакать не умею я. :bigwink:
От кобыл чел отличается головой не разиером содержимым Кстати анегдот. Мальчик пришел из школы Плачет... Мама спрашивает; Кто тебя сын обидел? Мальчик: А, чего они говорят что у меня башка лошадинная? Да успокойся сынок, нормальная у тебя голова, сходи ка за картошкой Вот сетка. Батя, да зачем ему сетка у него в кепку 15 килограммов влезает... :smoke:
Наградил :bigwink: :cool: волшебник злой, Лошадиной головой. Лишь бы был тот череп твой, С человеческой мозгой. Проследите за собой, Кто с нормальной головой Может будет череп с вами, С лошадиными мозгами. Не поможет тут картошка, Если разума немножко. Не поможет и кардан, Если сильно передан.
Не знаю я, чем с лошадью вы схожи, Карданом ли, копытом или рожей, Но вот в одном я убеждён поныне, Что лошадь писем не строчит Карине. :biggrin2:
Отлично!Особенно первые четыре строфы.
:wink4: :biggrin7: :cheers: