Перейти к основному содержанию
Карине
Смешная, юная девчонка С снежинкой синей на глазах! Как мне хотелось с ней в сторонке! Забыть о огненных кострах… Забыть о пламени и жаре Души сгоревшей на костре… Заыть о беломор канале И плюнуть в рожу протеже… Спепая, милая девчонка1 Слезой упала на пиджак И рассмкялась тихозвонко Пдумав то что,я дурак
Бизон, ты перепутал зоны:) Карина - девушка? ну, да... А мы лишь мальчики промзоны, таких ей кинуть - ерунда:))) Карина, в этом экспромте ЛГ - не Вы:)))
Анатолий, Вы не ко мне обращаетесь?... А если ко мне, то в каком случае - в первом или во втором?
Здесь необходимо пояснение, Карина мой друг (не путайте с любовницей) Карина для меня как дочка...И я уверен, что когда мне будет совсем хреново она протянет руку :smiley3:
По мере вожможного - конечно, Володя, не сомневайтесь! С теплом,
Ты кар.. не все поняла....Есть у меня друг(юрка ершов) Сидел на яблоневке общий рнжим, но эту зону называли спецлютый... там кагуляры...те. зэки в масках если против администрации бьют по голове обрезком трубы, маски чтоб их не порезали потои. так вот был в крутом запое, юрка приехал и говорит, хватит водку жрать, поехали за клюквой,. Дыши воздухом, и все пройдет, ел клюкву и дышал, после русская баня, ныряние в речку....Иполный кайф
:angelsmiley:
Понравилось,не смотря на ошибки.Тёплое и искреннее стихо.С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо Лариса.
Ну вова, на фотках ты супер, такой же как я оболдуй, И мне понравилось, что моя Карина, тебе понравилась, Но согласись, что моё "КАРИНЕ 25", Получше, чем твоё "Карине". :bigwink:
Лень анегдот: Учитель спрашивает"Дети что вам нравится больше всего? Вовочка встает и говорит Женщины. Учитель: Иди домой! И без отца не приходи! На следующий день вовочка садится, на самую дальнюю парту. Учитель:Ты почему без отца? Почему сел так далеко? Вовочка: Отец сказал, если твоему учителю не нравятся женщины, то он голубой. И посоветовал держаться от вас подальше. Ни в коей мере это не относится к тебе, просто это объяснение моей естественной тяги к женской красоте. Спасибо за оценку.
Вова, ты не понял, ведь мы с Кариной, просто шутим. Я имею ввиду, наши стихи ей, твоё и моё...Сравни. :bigwink:
В жизни, я еще супернее. Рост 185, плечи....Когда, я мерил портки, продавец просто сказал чего аппалону примерять, он и так хорош... Жена сразу засмущалась. Хотя она эталон женской красы Широеие бедра, высокий рост, красивые восточные глаза. (прл постель говорить не буду) И вот теперь развод, чкго же ты не разводилась? десять лет назад! Когда мне было сорок? Почему ты слушалв мои сказки в 17 лет? А псле ими же и попрекала? Боясь что уйду к другой, поносила всех женщин...Я не крутой, когда меня дразнила старшая сестра, обзывая девченкой (за длинные ресницы) Я просто зажег в плите газ и спалил их. Кргда меня призвали*ссразу десант) я мудила сказал что закончил морскую школц, значит пойдешь в моосвую пехоту! Я сказал что иоторист "мотористы флоту нужны"
Вова, мой рост... 187. и ни одна зараза в мире,пока не положила на руках.да и я в первую очередь, издам сборник, стихов, посвящённых мне