Перейти к основному содержанию
ОТТВОРЯЙ ВОРОТА
Если к вам постучится удача – откройте ей двери, Пригласите к столу, не гоните её со двора, Пусть не гостьей войдёт, почему-то я верю – Не удача пришла, а удачи пора. Без удачи нельзя, пусть в жилище поселится просто, Как за печкой сверчок, чтобы было нам кем дорожить, Без удачи никак, нам удача для нашего роста Словно воздух нужна, без которого нам не прожить. Ну, а если беда постучится костлявой рукою, Как не спутать с удачей, как дом для беды не открыть? Всё равно подойду, как удаче ей двери открою, И в сторонку ступлю, чтоб в жилище её пропустить. Потому, как я знаю, что тут не помогут запоры, Не помогут уловки и мелкий житейский расчёт, Коль нагрянет беда, не спасут никакие заборы Ведь беда сквозь любые запоры войдёт. 25.9.73г.
Аркадий, ну неужели я тебя опять обидел? с лошадьми, ну прости и поверь, что я то же люблю лошадей. И я я уже свои колючьки, в тесто завернул, осталось только в печку посадить.9Представь ёжика в тесте) Аркадий, мне нравится твоё творчестство и прости, что мало уделяю ему внимания, я работаю и работа отнимает много времени. С теплом и уважением. :angelsmiley:
Никого ты не обидел,просто я стихов не видел, А колючек не боюсь,сам, коль надо, уколюсь, Ну, а ежели работа написать мешает что-то, То не будь подобен хую - не люби её такую! :biggrin2: