Перейти к основному содержанию
ВРЕМЯ
Всем миром нашим ВЕЧНО правит время. Ни деньги,ни любовь,а лишь ОНО. От нашего рождения и до смерти Ходить под этим игом суждено. В детстве мы торопимся стать взрослым, Чтоб ответ давать самим на все вопросы. Часто в молодости мы его не замечаем, Порой безцельно своё время прожигаем. Идут года.О времени ушедшем мы жалеем, Хотим обратно всё вернуть,но не умеем. И как не просим время мы остановиться, Успеха в этом врядли нам добиться. В конце пути,когда увянет жизни цвет, Ценнее времени,поймём мы,ничего и нет. Но ценность эта нам уж не сгодится, Мы просим время вновь поторопиться. Задача по жизни у каждого есть- Во благо себе своё время беречь. Стараясь в пустяках не раствориться, Должны мы верно им распорядиться. 25.03.09.
Идея хорошая. Четыре строчки исполнены хорошо. Далее препятствие в переходе к следующим четырём, которые ,кажется, писал другой автор (не "пригнаны"строки к друг другу и общему).Затем опять идут четыре строчки замечательные. Остальное требует доработки. Таков приговор случайного читателя , который по совместительству подрабатывает въедливым критиком...
НОЯБРИНА, я рад, что Вы появились в нашем царстве. Я очень рад этому. Главный сказочник. :wink4:
Согласна с Нежуковским! Идея понравилась, но ритм скачет. На 10-ку, конечно, не тянет, но у нашего сказочника для писателей женского рода других оценок не существует. Но на то он и сказочник, чтобы быть необъективным. У Вас хорошие мысли, Ноябрина, и с рифмами все в порядке, остальное придет со временем. Успехов Вам!
Непогано:-)