Перейти к основному содержанию
26 апреля какбы предсмертное
эти стихи я собрал с улиц моего города, с разных его ракурсов а потом меня чуть не зарезал какой-то бондит просто так... веселуха! Все слова в метало-формы Холодные руки в небо Состояние разума – быть тенью Скоростные звуки в лето Половина того чего нет Это на небе желтый серп А пустота остаётся Между бетонным солнцем. Ночной город с апельсин-фонами Новые пространства магнитофонами Яркие глаза – шарообразной формы Стихийное спокойствие в пол тона Крылья проводов по разным осколкам Движением колёс по дорогам волком Советские ракурсы чёрная собака боком Деревья размялись деревянным потоком Искусство – это любовь или слава? Разочарованье нот или право? Волшебный компот или приправа? Кирпичная стена или небо? Свет, глубина или же вера? Воздух блаженства или награда? Верх совершенства или отрада? Зеркало времени или утрата? Маска спасения или зарплата? Человек и остановка Разницы никакой Если человек слепой Мир и ядерная боеголовка Разницы никакой Если в голове перегной Прыжок с парашюта или морской прибой Разницы никакой Если умер кто-то родной Танец или песня Разницы никакой Если у Христа день выходной. Охапкой дома кинуть в костёр И память так – стёр Три часа болтовни двоюродных сестёр На поля простор И чудный вид из гор Украсит вид с тех пор Что детский двор Что наряженный стол В конце один длинный коридор Не верь.
Не верю всем твоим вопросам, Твоим сумбурным словесам... А знаешь, со своим навозом Ты разбирайся лучше сам! :wink5:
если всё это навоз - то ты букетик роз а я уж лучше буду кучей, но пахнуть буду жизнью жгучей.
Приветствую!Как это-отрезать шею?От чего?От головы или от тела,или сразу от того и другого?А зачем нелюдям- нужна отдельно взятая шея?!Наверное,именно про это писал О.Бендер в своей поэме-"Выя"(Шея)...Не обижайтесь,просто не совсем понятно.Да и настораживает сразу...С уважением,Михаил :bigwink:
я смотрю вы читать не умеете, не стыдно ли? стихи я написал до того, как на меня напал человек с ножом и они ну никак не связаны с ним. теперья Вам ясно?
Яволь! :shock: