Перейти к основному содержанию
ОТВЕТ НА ПИСЬМО
АНАТОЛИЮ ЧУБАЙСУ От пенсионера Королёва А.В. Ответ на письмо от РАО ЕЭС Премного уважаемый Чубайс, Я получил послание от вас, Где вы мне так подробно описали, Как будете снижать в ближайший срок Тарифы цен на ваш электроток, Который вы у всех у нас украли… Ну, что же, хоть с письмом нам повезло, Что, отбирая жалкое тепло, Как шерсти клок с безропотных баранов, И, продавая всё дороже свет, Ваш РАО ЕЭС послание нам шлёт, Как шприц с наркозом пятилетних планов. Мы помним наших планов громадьё, Внедрявших в подсознание твоё, Что в «будущем» да будет свет потомкам! А нам бы всем «сегодняшним» прожить, Да пенсию чуть больше получить, Чтоб не подохнуть с голода в потёмках. Конечно, вам голодных не понять, Да только письма-то, зачем писать, О том, как вы болеете «за дело!»? Вы, лучше бы, чем тратиться на них, На киловатт час снизили тариф, И сразу бы в России посветлело! 25.11.2003г.
Аркадий! Ваше творчество нельзя не уважать: в отличие от многих, Вы имеете четкую гражданскую позицию. Это именно то, чего сейчас не хватает, слишком легко мы предаем свою память.
Вот какая мысль мучает: в отличие от большинства чиновников его ранга, Чубайс ездит не с толполй прихлебателей, а с официальной охраной. Вероятно, стоимость его личной охраны тоже включена в стоимость электроэнергии... :biggrin2:
И не сомневайся, ему светит "лампочка Ильича", а мы платим. :smiley3:
Чубайсу Королёв писал, И яйца между ног чесал. Чубайс молчал и славно жил: Он Королёву член дрочил... :smoke: