Перейти к основному содержанию
из писем к Марте
Ревность делает человека яйцеголовым, Марта. Наверно, глупо с этого начинать письмо. Мой старший вчера признался, что написал на парте уравнение не разрешённое учительнице назло. Ты была бы снисходительней к его проказам. Он по ночам считает тоже, что мы есть. Завтра я приду к учительнице, это важно, и скажу: "Уравнение следует разрешить, Ваша честь..."
Зер Гут!С уважением,Михаил. :happy3: Ну вот,опять получилось немногословно.А все комплексы проклятые,издержки воспитания... :biggrin2:Как самочуствие?Надеюсь,это не новомодный грипп(назову его по научному,а ты-обидишься :biggrin2: )Крепкого здоровья.Все остальное-суета- сует и все суета.Судить нас будут не по стихам нашим... :frown:
Данке Шон! С увлажнением в глазах, Анатолий:))) PS Ой, пока ответил, ты наговорил мне кучку... улыбаюсь, пасиб... свинячий гриб мне не страшен... так что говори смело... и оставь комплексы... удачи...
От ревности я стал яйцеголовым, А это значит трёхяйцовым стал, А старший мой сынишка бестолковый Учительнице это написал... Я знаю,Марта, ты б его простила, Но, как теперь с учительницей быть, Мол, ваша честь, во мне такая сила, Что уравненье надо б разрешить. :biggrin2:
благодарю, Аркадий, за подсказку... прочёл и равномерно сполз под стол:) пожалуй, захвачу с собой указку чтобы учительнице разъяснить про-кол:)))
Ты не указкой разъясняй, А лучше так, на пальцах... Не яйцами её пугай, А тем, что есть при яйцах! :biggrin2:
Зачем учительницу же пугать? Ей намекну о собственной глазунье и, докажу, чтоб неизвестную узнать достаточно безумного раздумья... PS Вас подводит чувство меры, или это намеренное провоцирование?
Зачем нам ревность? Лишняя поклажа. Она мешает жить,дышать,любить... Вдруг,вспыхнет пламенем,в момент разлада, И души,словно опалит. С солнечным лучиком, :wink4:
спасибо, Лариса, рад, что Вы согласны в её ненужности... и вредности :tongue: