Перейти к основному содержанию
Мирорастворение...
Расцветает мир!!! Из капли ОМ расспускаются наши мысли.. ------ на все 360 градусов.. И вместе с ХО вся жизнь самопроизвольно, как само собой разумеющееся, ------- обыденно и уникально.. ------- энергия сердца и пространства сливаются в единном танцующем ритме.. И вместе с "Улыбкой Будды" ------------------- Расцветает мир!!! !!! вторник, 28 апреля 2009 г.
Расцветает мир и я Превращусь в растение, Это миссия моя Мирорастворение :tongue: :biggrin2:
А как же миссия БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ??? Аркадий, не обижайся, но твоё желание одинаково с теми, кто проживает "жизнью Пескаря" (из произведения А.П. Чехова) А ты значит хочешь быть БАМБУКОМ "с медными безчеловечными глазами", а в результате можешь превратиться в "камень, лежащий у обочины, на который писают путники".. Или ты пошутил?
Улыбка Будды так прекрасна... И взгляд его открыт для всех. Он каждому дарит надежду и участье, Гармонию,любовь и лучезарный свет. С Первомаем Вас! С солнечным лучиком, :wink4:
Леонид, я живу, как пишу и пишу так, как живу.. Пишу о том, что беспокоет сердце и ОБЯЗАТЕЛЬНО только тогда, когда вижу ПУТЬ... - Пишу о том, что меня радует, чтобы этим поделиться, желая приумножить в миру причину для радости.. - Ты спрашиваешь "Как жизнь?" - моя жизнь полна ХО (для ясности вновь прочти этот стих) - позже обязательно зайду, жди.. надеюсь найдется чем порадовать?!
Вальдемар,всё-таки мир прекрасен!Сегодня такой дождь был крупный! Так хотелось пробежаться босиком,под дождём...К сожалению в Москве Это невозможно...Но всё равно - здорово!Я под этот дождь попала без зонта - освежилась.В природе всё разумно и прекрасно! С солнечным лучиком,