Перейти к основному содержанию
.
.
Ольга!Все мы правители в своих Царствах.Хотим-казним,хотим-милуем.Только вот стоит нам высунуть нос за ворота,как тут же-мы и получаем щелчок по нашему любобытному и тоскливому носу.Это наверное Одиночество и тоска по хорошему,которое-обязательно будет...Пусть не сразу,но-будет!А иначе нельзя...С Уважением и пожеланием Успехов,Михаил. :wink4:
я Вам скажу - одиночество отличная весчь!!!....молодец, кто её придумал!!......я живу в башне из слоновой кости и носа из неё не высовываю.....встретить меня можно - разве что на экране монитора.....а через него крайне затруднительно щёлкнуть по носу (можно либо палец повредить, либо монитор щелкуна).........по поводу правления и царств - я Милостивая Всеобщая Любимица......никого из подданных никогда не казню, и всех осыпаю милостями........хоть кого спросите.....мои стишки - мои подданные....ещё ни разу не было бунта..... :)))))
Вам жить...У Одиночества-глаза Бездны.А вы знаете,Что происходит если слишком долго смотреть в Бездну?..Она начинает смотреть на вас...Взгляд у нее...Манящий...Сладкий... :grin:
ух ты!....какая роскошная мысль.....подарите?....а то просто стырю и всё..... :))))))))))))