Перейти к основному содержанию
РАЗГОВОР С БОГОМ
Всю землю накрыл голубой небосвод, И звёзды, мерцая, ведут хоровод. А тучи ушли неизвестно куда. И мысли помчались мои в никуда. За ними я вслед улечу к небесам, Кто меня ждёт, и нужна ли я там? Кто звёзды зажёг и заставил мерцать, Сказал – улетай, я тебя буду ждать. Когда всё исполнишь, что я наказал, Вернешься ко мне, потому что позвал. Ну а покуда , живёшь на земле, Не рвись, ещё рано покамест ко мне. Ты к небу по чаще свой взор поднимай, Безмолвную речь в небе звёздном внимай. Не зря ведь, частенько тебя я спасал, И думать стихами тебя заставлял. Мои чтобы мысли смогла донести, И что есть хорошего – в душах спасти. Вся жизнь переменится в тотчас у вас… Сказать лишь успел он , и голос угас.
Какой же это с Богом разговор, Когда лишь Бог один тебе вещает, Руководит тобою с давних пор И думать лишь стихами заставляет. Помчались твои ысли в никуда И ты за ними следом улетала, Бог о тебе заботился всегда, А ты его стихами донимала... Едва твои стихи он услыхал, Как замолчал надолго в тот же час, Он ничего, уж, больше не сказал И глас его угас... :biggrin2: :shock:
Угас? Да не угас!!! А многое с тех пор он мне вещает. А помогает мне иконостас, Увы ,Аркадий этого не знает. :angelsmiley:
Вы блуждаете в понимании Бога. Бог есть Любовь и только Любовь. Если Вы УСЛЫШИТЕ советы, не верьте, звучащий голос необязятельно божий. Очень хорошо поразмыслите перед принятием решений. Извините за вмешательство, ничем не хочу Вас обидеть. С уважением, Кольцов.
что б это знать, не надо быть поэтом и истины здесь не зажгу огни я: когда ты с богом говоришь - молитва это, а когда он с тобой - шизофрения :((((