Перейти к основному содержанию
*** (Женщина)
Женщина одетая беда Женщина раздетая неволя никогда не-сказанное "да" никогда не-смолкнувшая болью Вы-цвели целуя лепестки Вы-цвели метельною зимою на-всегда с безвременьем в горсти на-всегда Ваш с пепельной золою…
Ж... Хоть одета, хоть раздета, Я целую то и это, И пока не стал золою Буду до конца с тобою... Навсегда, лишённый воли, Раб твой вечный Анатолий. :biggrin2:
То раздену, то одену за-целую, без конца... немая сцена... в посевную...:))) Привет, Аркадий в смысле Доброе утро! :wink4:
Анатолий,кому-как,а мне понравилось.С праздником! С солнечным лучиком, :wink4:
скорей бы уж было жарко, хочу жаркое:)))
На даче,на воздухе,на солнышке, да по шашлычку/можно и барбекю/, можное и жаркое.Но,дачи у меня нет.Надеюсь,Вам это удовольствие доступно.А я в гордом одиночестве,но зато со свободой парения. С солнечным лучиком, :wink4:
доступное удовольствие приводит к притуплению чуйвств:))) Ваша "свобода парения" меня заинтриговала... задумался о дельтаплане;)
Каждый парит,как может.А почему бы нет?
от "пара" должен след единственности остаться
Пара - это два,но каждый единственный,привносит что-то своё,тем самым оставляя свой след, при этом оставаясь самим собой.Или не так? Или,пара это единое целое,монолит без индивидуальностей? Я за первый вариант.С солнечным лучиком, :wink4:
Первый вариант с Солнечным лучиком, конешно же :angelsmiley:
Прекрасно.
спасибо, Наталья...
Такого еще не читала. Спасибо. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
как-то мне стало "делика-тесно" от Вашего отзыва:)))