Перейти к основному содержанию
Сенсорный Голод
Пишу осебе. А о чём ещё можно писать, если ничего не происходит? Абсолютно ничего. Монотонное существование изо дня в день. Пишу о себе. Жертва эмоциональной депривации. Телефон молчит. Пиво не спасает. Болото.всё, что служит стимулом, происходит внутри меня. Ничего другого не остаётся, кроме как продолжать нести ахинею о моих шизоидных мирах. Молчать нельзя - есть шанс потерять остатки рассудка. Пишу о себе.
Пиши, пиши, коль есть о чём писать, Чтоб сохранить хоть капельку рассудка, А,может быть, тебе сходить посрать... Всё будет облегченье для желудка. :biggrin2:
Сходив, просравшись, может быть я свой и облегчу желудок, но, друг Аркадий, как мне быть, коль смою в унитаз рассудок? :biggrin2:
А ты, когда начнёшь смывать, Переставай стихи писать, А свой рассудок или разум Прячь где нибудь за унитазом. :biggrin2:
Ура! Ура! Как счастлив я опять! В душе сомнений тени больше нету: как только час придет сходить посрать, я твоему последую совету, и может быть удастся написать шедевр, каких ещё на свете нету! :biggrin2: