Перейти к основному содержанию
Верните женщину в Любовь (Плейкаст)
http://www.playcast.ru/view/1639277/5f273a3f9c6cad95111f77620624b555a33… ------------ На одноимённый стих Шамсутдиновой Марины Верните женщину в Любовь, Расплавьте лёд в душе рабыни. Огнём согрейте в сердце кровь, Ей помогите стать Богиней. Затмит пусть солнце и луну, Она своим прекрасным ликом. Возьмите лишь, её, одну, В любовный Рай, в Эдеме диком. Верните ей саму себя, Хоть на мгновенье, но верните. Отдайте всё, её любя, Ей вечность, в миге, подарите
Лёня,с праздником! Стихо - класс!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо Лариса, тебя то же с праздником. Солнышка и тепла тебе. :wink4:
Леонид! ЗдОрово! Красиво, мелодично! С уважением. Александр. :smiley3:
Спасибо Александр. Рад видеть Вас, буду с визитом. С уважением и весенним теплом. Леонид. :angelsmiley:
Иногда мне кажется - Вы, Леонид, пытаетесь понять женщин... Как думаете, это возможно... понять... гипотетически возможно?
Лёнь, я настроена сегодня по отношению к лирическому более чем скептически, поэтому вычитываю исключительно ироническое. ))) Дежржи бонусок :bigwink: : Он ноги укрывал мне пледом, он кормил меня обедом, подливал горячего чая, знакомя с прелестями рая... Ну почему я не такая? Хочу мурашек я по коже, озноба зависти зелёной, от хама получить по роже,- лишь бы опять побыть влюблённой.
Наташа, спасибо тебе, что не забываешь. Это стих, всего лишь экспромт, На стихи, члена союза писателей, и ой.... сколько обиды!!! Я затмил оригинал. Но, У меня, кроме неё, куча новых поклонниц.
Удачный экспромт однако. :wink4: [Поклонницы - это хорошо. Если не стимулирует творчество, то повышает самооценку. :Р ]
Извините, что лезу без спроса, но думаю вы поймете.Это стих навеел мне душевную симпатию от другого автора, и тема дождей не :wink4: новая! Дождь шелестит и ты уходишь Твои шаги - печали в такт ... я раньше думал о погоде Что дождь бывает просто так я раньше думал - всё проходит А ты уходишь-не уйдёшь я ничего не знал о коде Который сделал правдой ложь ... Святой огонь Большого чувства - Какая редкостная чушь А на душе, как прежде - пусто И брызжет дождь-холодный душ И в этом душе наши души Смывает - напрочь, ввысь - несёт ... Моя любовь меня задушит Твоя любовь меня спасёт ... Дожди любви полезны крайне - Мечта взмывает, не спеша Мы познакомились - случайно... - Мы расстаёмся (?) - Никогда! Безусловно, я вас понимаю, как автора! Давайте говорит друг другу комплименты))))
Наташа, ну ведь ты же знаешь, моё отношение к тебе. Поэтому, если ты захочешь, я сменю наши дружеские отношения, На более близкие. Спасибо. :angelsmiley:
Если б хотя бы доля просьбы свершилась....насколько счастливее были бы женщины! Прекрасный стих! Спасибо! С уважением, Валентина