Перейти к основному содержанию
По вечерам ложь
По вечерам ложь выглядит иначе, пусть обманусь, усну, проснусь другим, не лги мне утром в детской передаче, я никогда не буду молодым. Я - вор в загоне, ничего не кравший, мне отдавали столько лиц добро, но стал теперь всех тех, отдавших, старше, всё раздаю, но не берёт никто.
Здраствуй,Анатолий.Душевно написано и ...грустновато.С уважением,Михаил.
Спасибо, Михаил... Да вот, прогуливался сегодня, наблюдал...
Грусное стихо получилось.Время разбрасывать камни и время их собирать... И всему своё время.С солнечным лучиком, :wink4:
вечность в полной мере понимается только в детстве
Потом,в юности,забывается и заново открывается в зрелости и старости.
я до сих пор в стадии эмбриона...
Не понял я, как можно воровать, Когда тебе всё даром отдавали... Не понял я, что можно раздавать, Чего и даром у тебя не брали... Ответ загадки этой всё равно Наводит наши мысли на г..... :biggrin2:
Когда в наводке что-то не того, всегда, Аркадий, шлёпнешься в г... когда б нужна была твоя мне пони-мать, присел бы рядом и учил бы ср…
Понравилось...особенно - вор в загоне...
Спасибо, Катя...
Стихотворение является стихотворением не потому, что оно выглядит как стихотворение, а потому, что оно есть стихотворение. (с) Браво! :angelsmiley:
спасибо, Наталия... вот в выходные цветочки сажал... и дятлицу в дупле фотографировал... такая красавица:) теперь забота появилась, уж больно дятел дупло низко сделал, всего метра три от земли, а котов в округе полно... :smoke:
не говори, мало того, что дома кормятся... :mad:
просто они так устроены и не поддаются перевоспитанию:)
а такая существует?
Конечно! Коты, например, бодрствую не более 20% суток. Причём, в основном, по ночам. Охотятся только, когда голодные. Ну и весь мир воспринимают как собственную вотчину, коя должна им беспрекословно подчинятся. Ещё они очень привязаны к дому (вот к этой вот им навязанной или самолично выбранной вотчине)... Остяётся вычленить "смотрящего" и внушить ему, что дятлы не более чем (но и не менее) часть дома. :wink4:
давно не заглядывала - наслаждаюсь) :cheers:
здравствуй, Лисёнок, рад тебя видеть...
я тебя тоже) так давно не была тут....
Хорошо когда встречается много добрых лиц...Последняя строка говорит красноречиво о разочаровании.Почему?
Здравствуй, ЭвеМи, стыдно признаться: я это стихотворение совершенно не помнил, вот перечитал и удивился... пасиб, что помнишь... с теплом, Анатолий PS да, по поводу заключительной строки... склонен считать, что в ней трезвая и честная констатация.
Я его не читала раньше,сама поразилась открывшемуся в нём.Добрый вечер,Анатолий,тепла,ЭвеМи... P.S.О заключительной строке - я склонна думать,что это - всё же, запечатлённое мгновение,но не позиция )
Запечатлённое мгновение - самая удобная позиция;)