Перейти к основному содержанию
Откровение
Нечисть внутри себя держал Но разум дальше убежал Всё убеждал себя, всё врал Смотря на всё глазами скал И звуком исцелив себя И кровью написав слова Всё в мире равное как я - Весит на волоске Земля От поздней ночи и меча Так страшно жалит лишь змея Не знаю где она. О чём писать? Что говорить словами? Когда это не нужно никому Точить перо бесстрашными устами.. И быть убитым славой, чудесами… Что я, кто я? Зачем я здесь? Я передатчик, или я бетона смесь? Я кладка кирпича, или ошибка Бога? Копаюсь всё в соплях презренья молодого… В итоге получается – ни там, ни здесь А пустота, во мне, всё время будет есть Одно желание спасает жизни жесть Но на желании не легко куда-то лезть.
Ах, было бы желание, Ведь с ним всегда верней Проявится старание Отмыться от соплей, И, вытирая слёзы Обид от бытия, Ответить на вопросы: Зачем я здесь? Кто я? :biggrin2:
Генадий, извини, но ты так щедро даришь мне темы для творчества, что я не могу оторваться. Пока не знаешь кто ты, для чего ты, То пустота в тебе тебя хранит Надёжнее пластин бронежилета, И славой ты не должен быть убит. :tongue:
ты просто гений, особенно воспринимаешь гениально по этому и пишешь ты слишком уж анально :tongue: