Перейти к основному содержанию
Объекты Вожделения
Вот долгожданное тепло бессмысленность одежд срывает и открывает нам глаза, залепленные грязным снегом. Те, кому есть, что показать, неторопливо так несут объекты вожделенья, круглящееся совершенство. Они любого без сомненья сума сведут. На вкус любой и декольте, и ягодицы. На всё есть спрос, всё пригодится: одни от задницы худой теряют сон и аппетит; другие (я из их числа) предпочитают, чтоб была полнее грудь и больше попа - такая вот, что вся дрожит от лёгкого шлепка. Как удержаться, не похлопать хоть слегка? Я думаю, любой поэт меня без лишних слов поймёт. Весна! И надо брать в расчёт один момент: пожалуй, нет весною некрасивых тел. Получишь всё, чего хотел, лишь не скупись на комплимент - не зря тепло бессмысленность одежд срывает и открывает нам глаза. Весна. Ну что ещё сказать?!
Манаев, я, уж, стал мечтать Тебе дразнилки не писать, Но у тебя такие темы, Что просто не могу молчать, Опять готов писать поэмы Без устали готов писать. Тем более, что к теме Жопы Неравнодушно пол Европы, А у поэтов зуд тем более, Вот и пишу, чего же более... Была бы только жопа сочной, Ведь ты не любишь худосочной! :biggrin2: :smoke:
С последним Вашим замечаньем не согласиться трудно мне! Да, жопу я люблю отчаянно, а так же сиськи пополней! :bigwink: :biggrin2: