Перейти к основному содержанию
Make love
Make love На красный Больше так не рви И будешь целой. Не говори мне О любви, А лучше – делай. Мне похуй краски И мольберт, Чины и званья,- Рисунки спермой По тебе – Моё призванье! Ты хуем лучше Рот займи, Ведь я - не первый. Не говори мне О любви, А лучше – делай. Созревшей яблоней Нагнись, Пей из фонтана. Ты для меня, Как чистый лист Для графомана. Петлёю губ Мне член сожми, Три эпителий. Не говори мне О любви, А лучше – делай. Белил добавит Мастихин В румянца камедь. Не вытирай Мои стихи - Оставь на память. Ты губы Оближи свои От спермы белой, Не говори мне О любви, А лучше – делай.
Понял я, что ты ебать Бабу, уж, не можешь, Так что дай ей посасать, Или дай по роже, А то станет, вдруг, кусать Твой ошмёток кожи, И ни писать, ни писать Ты тогда не сможешь. :smoke:
Аркадий, не той колючкой колешь, Разврат в словах, начало гниения поэта, Так что антибиотики тебе пора принимать. А если серьёзно, то мат, применяй только против мата. :cool:
Ты, Лёня,должен понимать, Когда кого-то учишь, Не надо жопу подставлять, А то по ней получишь. И не тебе разврат мой весь, И даже не народу, А появившемуся здесь Какому-то уроду. :wink5: