Перейти к основному содержанию
Ляльке
Рецензия. Lyalka Кoroleva. Я вползу в тебя сладким ядом» (Натали Лялька Королева) Ты вползла в меня ядом сладким, Просочилась в меня ты вином. Забрала душу ты, без остатка, Заласкала меня нежным сном. Ты меня оставляешь с рогами, На тебя не сержусь, ну и пусть. Как булавою бьёш ты словами, Всё равно на тебя не сержусь. Вот возьму и тебя приласкаю, Заползу к тебе в душу змеёй, Вместе с пятками, вместе с носками, Буду зваться, "единственный твой". Ну да нет и я ведь не жадный, Красоту от других не укрыть. Только Лялька, со мною уж. Ладно? Как с единственным следует быть.
На твои не злюсь я измены, Слов-дубинок твоих не боюсь, Только холодом льётся по венам Яд змеи целовавшей, и пусть. А нужна ли такая зазноба? "Сладкий торт она, делим на всех!" Я б замёрз лучше в стуже сугроба, Чем иметь с той змеёю успех! :bigwink:
Та змея, как богиня прекрасна, Что б достаться, лишь мне одному, И ещё, как Боги, она властна, Не подвластна она никому. :wink4: Ну а я? Просто я для неё лишь любимый Может быть увлеклась и всерьёз, И пока, лишь стихами моими, Выстилаю постель я из роз.
Лёня,увлекающаяся ты у нас натура.Но экспромтик ничего.С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса,ведь... Увлечение, сродни лечению, Без увлечения,ведь нет течения, А нет течения, то обречение, Реке журчащей, болотом стать. Спасибо Лариса. С теплом и нежностью. :angelsmiley:
Лень, мне понравилось! Ну, как не понравится такой слог и стиль. Замечательно.