Перейти к основному содержанию
*одна*
вот видишь,я почти забыла как я хотела,как любила и эта ревность как душила и даже то,как я мечтала начать с тобою всё сначала. ведь время лечит,дорогой и я другая,ты другой так изменившись в эти дни ты испугал меня, и я вдруг поняла, что люди злы и всё,что было - было зря... а может это не любовь? мы были вместе,стали врозь. теперь не будем мы гулять, и нечего мне будет вспоминать... а так хотелось полюбить. и эту чашу до конца испить в которой было б всё... и радость,и печаль,и боль любая,кроме боли расставаний... нет у меня больше никаких желаний.. и я одна....одна... ведь не было у меня никого,кроме тебя... я так хочу вернуть всё то, что было раньше до того как стало как-то по-другому и ты освободил дорогу теперь на ней лишь я одна... вся эта боль и тишина.....
Ольга, приветствую я Вас на нашем сайте! Прошу, страницу всю не занимайте! Другим поэтам тоже нужно "жить", Надеюсь не придётся вновь об этом говорить! Стихотворение сыровато, хромает ритм и рифма. Успехов Вам!
я занимаю только лишь свою страницу! и никому я не мешаю "жить"! вы можете и не смотреть ведь на мою страницу, а мысли можно на своей все изложить! Спасибо за внимание и за пожелание!