Перейти к основному содержанию
Блаженный
Рецензия на "Блаженный» (Ольга Василенко) Пускай будет карточный домик, Пусть будет рассвет по утрам. Возьмём наше счастье в ладони, Любви нашей выстроим храм. И счастье, возьмём мы в соседки Совет будет жить в примаках, Удачи посадим мы ветку, Несчастье у нас, в дураках. Совсем позабудем о злобе, Добро - понимания дар. Шалаш, будет зАмку подобен, И нежности полон амбар. Ну тут перебор, есть конечно Союз в идеал возведён. Мы тоже с тобой не безгрешны, Мечта, это только лишь сон. Леонид Кривобоков 25.04.2009 18:39
Молодец,Леонид!Хорошо написал,искренне...С уважением,Михаил.
Хреново, Лёня, кончаешь.Хороший стих испортил последней строкой. Однако, это моё мнение. :wink5:
Ты прав А :biggrin2: ркадий, последняя строка убивает весь стих, но ведь это ответ - рецензия.Хотя, я думаю надо исправить. С пасибо тебе. С теплом и уважением.
Хорошее стихо. Насчёт последней строчки согласен с Аркадием. Надо бы исправить. С уважением. Александр.
Лёня,молодец!Хорошо написано.Кстати,с конкурсом ты разобрался или нет? там можно послать не одно стихо,а сделать подборку.Минимум 200 строк, считая пробелы.Я,надеюсь,справишься.
Лариса, спасибо. С конкурсом не разобрался, не хватает времени. Может завтра будет выходной. С теплом к тебе. :wink4:
"Мечта, это только лишь сон" - согласен, но для полноты жизни человеку нужны две вещи: 1 - Цель (даже если она и не достижима) 2 - Любовь (даже если она безъответная)
Приветствую Вас , Вальдемар, очень рад видеть у себя на страничке. Да, любовь и цель, это одни из главных критериев. Но для полноты, ой как много надо!!!! :tongue:
Мечтайте дальше, авось и сочиниться что нормальное.