Перейти к основному содержанию
Ну зачем этот Бог нас придумал такими?!
Ну зачем этот Бог нас придумал такими?! Ты с характером сложным, а я – имбецил: Забываю про встречи, не помню и имя, То, которое раньше на сердце носил. Ну зачем ты придумана гневной твердыней, Бастионом, оплотом вселенского зла, На который взобраться не смог и поныне, Чертыхаясь попуще степного козла. Мои чувства раскрашены цветом лазури, Океанским прибоем и тишью степи: Я забыл твоё имя, но буду до дури Повторять, что я знаю… …чему равно «пи»!
Дима, привет! Долго не общались... Заметила диссонанс - "Чертыхаясь попуще степного козла" - эстетики мало, а ведь герой здесь себя презентует по-другому - "Мои чувства раскрашены цветом лазури". Очень удачное окончание!
Привет! =))) Не то слово... Нет, не диссонанс - так и задумано было, сначала поливал лит.героя, а впрочем, себя грязью (имбецил), а потом в противовес высказал свои чувства... Всё как и хотел преподнести... =)
Значит, запланированный диссонанс!) Такой сложный герой...
3,14 - тоже помню. Стихо понравилось. Особенно: "Мои чувства раскрашены цветом лазури, Океанским прибоем и тишью степи" - очень красиво! С уважением. Александр. :smiley3:
Спасибо, Александр! Это так... выброс эмоций из себя... ...правда легче не стало, но... :wink4:
Когда эмоции переполняют, их надо записать на бумаге. Обычно легче становится. Это из личного опыта. :smoke:
Вот на бумаге и записывал... вообще приглашаю Вас ко мне в дневник. Ссылка есть, как и на этом сайте, так и на других :wink4:
Дмитрий! Я посетил дневник. Хотел оставить парочку комментариев, но, к сожалению, не разобрался как это можно сделать. Интересные там записаны мысли! :smiley3:
Присоединяйтесь к нам, Александр... там очень интересные люди и живое общение :wink4: А дабы комментарии поставить, нужно код, указанный на картинке внизу под полем ввода текста комментария вписать :bigwink: