Перейти к основному содержанию
Новая жизнь.
Новая жизнь. Мы падали и подымались. Хирурги нам спасали жизни. И побывав между Мирами. Мы узнавали цену жизни. И мы не можем жить как прежде. Как прежде жить нам не по силам. Себя мы ищем в новой жизни. И узнаём её пределы. Найти занятие по вкусу. Вторым дыханием согреть. Расправить крылья над планетой. Гореть, любить, писать и петь. И звать людей в наш Мир прекрасный. Где нет подонков и гнилья. В Мир во Вселенной самый лучший. В Мир, где живём мы все не зря. Остёр 13.12.2008 г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Здраствуйте!Без слов,С уважением,Михаил. :happy3:
Спасибо. С наступающим праздником День Победы. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Григорий Иванович, в стихотворении есть тавтология (много раз повторяется слово:"Жизни") И рифма из одинаковых слов плохо звучит. В целом стихотворение хорошее. С теплом, Александр. :smiley3:
Согласен. Почему только после замечаний замечаешь это? Начинаешь ви - деть точно со стороны. Побольше бы такой критики - писать стали-бы лучше. А то другой раз пишут с издёвочками, да с гаденькими намёками, за которыми уже не видишь ошибок. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Григорий Иванович, не расстраивайтесь. Люди разные бывают. Иные специально так пишут, чтобы обратить на себя внимание. Помните, верующие люди говорят, что таким на том свете прийдется с раскаленными сковородками общаться :bigwink: Ну и дай им Бог!
Понимать то понимаешь, а настроение всё равно испорченное. С теплом. Григорий.