Перейти к основному содержанию
*Прости*
Огонь свечи горит безмолвно, Наверное не хочет мне мешать.. Сижу, смотрю в окно и словно Кто-то помог мне вновь начать дышать… Я понимаю невозможно нам постоянно рядом быть Но я прошу не так уж много, всего лишь чуточку меня любить… Ты мне грозишь уйти всё время, Так уходи, только не хлопай дверью! Иначе вновь увидишь мои слёзы, А помнишь говорил, что сможешь подарить мне звезды? Я понимала – это блеф, но так хотелось верить мне…. Хотела быть я самой верной, И чтобы оказалась для тебя моя любовь безмерной Не получилось, ты прости, а лучше позабудь меня и не грусти.
Так сделает правильный барабанщик: "Помог мне кто-то вновь начать дышать..." "Лишь чуточку меня любить..." "Так уходи... Не хлопай дверью!" вера - верность - безмерная любовь - это дает мне некоторое представление о глубине женственности. за чё грю, спасибо :smiley3:
Ну,скажем так,я не барабанщик,поэтому написала так :bigwink: а за "представление о глубине женственности" не за что :blush:
А мне понравилось Только не моя это концепция жизни, но каждому своё С уважением
Если я поставлю оценку выше, то маститые авторы меня не поймут просто...Текст искренний, эмоциональный,тема, конечно избита до дыр, но никуда от нее не денешься, она была есть и будет...Сколько лет будут люди жить, столько и будут писать про любовь да про разлуку, это - наша жизнь... Ну что касается формы подачи стиха - тут я вообще не поняла, либо это рифмованная проза намеренно, либо это просто начинающий автор... Я желаю Вам удачи! У нас на главной страничке есть отчеты сенаторов, где сенатор Вячеслав поэтапно перенес для сайта теорию стихосложения..Очень советую Вам это все прочитать.. Удачи!
Я прошла тот путь вначале которого Вы. Пишите побольше и увидете результат. Исправляет нас время. Пишите. Людмила Журавская