Перейти к основному содержанию
Мы новый мир построим.
1 Мы новый мир построим ! Площадь, снег, холодне улицы. Гневные рты, и рёв митингующих. Не до идей, одни лишь напасти. Хватит искры, и вырвутся страсти. Что – то спалить, разбить, изувечить. Кровью полить, и хвастать при встречах. Стенка на стенку, встречать неизбежность. Толи тебя, толи ты изувечишь. И оттянуться, по полной программе. Киев сегодня – твоя понарамма. Бить от души, и как попало. Лишь бы об этом, не слышала мама. Лишь бы об этом, не знала сестричка. Мир её маленький – счастье, как птичка. А над палатками, вьюга заплачет. Ждут тебя митинги, холод собачий. Топчешься, мнёшься, и щёлки на очи. И через вязкие, смутные ночи. Вот бы неделями, не просыпаться. И убаюкать, и закачаться. Пусть кто – то за, и кто - то против. Пасмурно днём, пасмурно ночью. Смёрзлось внутри, смёрзлось снаружи. Весь мир кругом, вязнет от стужи. Что – то бурлит, что – то клокочет. Плачет, кричит, или хохочет. Лозунги, клятвы, и микрофоны. Нас не поймаешь, нас не догонишь. Только уйти, от себя не удастся. Надо решать уйти, иль остаться. Я бы ушёл, но запах свободы. То, что ты здесь, значишь хоть что – то. То, что ты можешь, пинать, и кусаться. Выть и орать, глохнуть от счастья. И сквозь ненастье, сквозь тёмные ночи. Явство твоё, орёт и хохочет. 2 Просто нутро, рвётся наружу. Сняты запреты, на это не нужно. Молодость сон, и безрассудство. Тянет куда – то, и светит как будто. Ей не нужны, ритмичность и сталость. На стариков глядят, как отсталость. Дух перемен, и царство свободы. Ей не заменят, царские своды. Выплеснуть всё, то, что скопилось. Почувствовать ритм, и чтоб сердце забилось. Молодость – это взрыв эмоций. Хочет, хочет, хочет, хочет!!!!!!!!!!!!!!!! Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Блин, Евтушенко! Написано здорово! На самом деле, извините что приписал любимого поэта :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Спасибо. А разьве любимые поэты наказание? С теплом. Григорий. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Уважаю людей с твердой гражданской позицией!Так держать!Мы-мирные люди,но наш бронепоезд... :wink4: С уважением,Михаил.
Спасибо, но лучше без бронепоезда.С днём Победы. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
скучно без инопланетян... я все жду подробностей, о том, как они будут душить ими же ограниченных людишек :grin: нам дворцо-ов обманчивые своды не заменят никада свобо-оды не заменят никада свобо-о-оды е! е-е!
Для начала прочтите - " Кто хозяин Земли?", если потянет дальше - -"Рождение Мира". Затем, если не наскучит на Яндекс в поисковеке - - Ведические знания и их руны. Счастливого путешествия. И не забудьте вернуться. Бывает остаются там навсегда. Очень хороший проводник золотое кольцо. Многие по не знанию снимают кольцо на ночь и во сне попадая на другие планеты, не могут вернуться. Кольцо помогает нам вернуться в наш мир. А поток информации настолько плотен, что Вас объзательно потянет на сон. И не говорите потом, что я вас не предупреждал. Поиграем. С теплом. Григорий. :angelsmiley: