Перейти к основному содержанию
Политическое
Ох, господа... возможно вам - на баррикады, но я любви по-прежнему хочу. И получу! У вас там - кризис и голодают дети Гондураса? Я - не мужчина. Не дрочу. И Бог меня избавил от рока пидораса...
Наталия,грех в котором вы обвиняете мужчин,свойственен и женщинам...Напор женского,первородного(что прорвалось)поражает и удивляет...Хорошо!За силу характера и оценка.С уважением,Михаил :smoke:P.S.Мы просто разные... :frown:
Миш, да я ни в чём никого не обвиняю. :wink4: Возможно, форма, выбранная мной для донесения центральной идеи, несколько необычна. Не более. Но Вы чётко увидели именно то, что мне и хотелось показать - напор ("первородного", первичного, неиллюзорного и внесоцильного). Тот напор, который может снести любые преграды. :smoke: Спасибо! ) [Прошу прощения за задержку с ответом. Как-то не заметила Вашего замечания раньше. Ворона! :blush: ]
Чего енто Вы решили, что дрочат педерасты! Гм...Лозунг тюрьмы "Кто не дрочит тот мент" Педерасты другими делами занимаются если откровенно. Представте парня в 20 -25 пет который должен сидеть 5,7,10...итд. Что же он должен по Вашему отрезать себе орудие продолжения рода? А вот как раз тогда он и станет педерастом, потому все равно плоть не удастся обмануть. Не конечно можно обмануть не отсекая, но тогда простите он вернется на свободу полным импотентом...Потому мужской организм так устроен тут уж ничего не поделаешь. Не зря врачи мужикам говорят спите с женщиной хотя б раз в неделю иначе будете часто, но бесполезно посещать урологов... :smiley3: Это я Вам открыл мужские секреты. А Вы прям как Хрущев на выставке в манеже авангардистов "Это Онанисты, это педерасты!!! :smiley3: Ну его то можно понять он к тому времени стал импотентом уставшим от политических интриг.
Ох, Володь, то ли я запуталась в метафорах (грезилось - коротко, ёмко и с драйвом), то ли кто-то слишком по-своему воспринял написанное. ( Я ничего не имею против такого физиологически полезного феномена как мастурбация вне зависимости от того, осчастливливается ли им мужской организм или женский. ) Но речь же о другом (название - "Политическое"; посыпаю голову пеплом, если напрвление указано не в меру призрачным пунктиром). А вот про Хрущёва - почти в точку... Загляните, если не лень, вот в этот текстик: http://kostritsky.org.ua/?p=11 - Ну разве так ловко ментально онанирующему юному существу не подходит хоть один из дискутируемых терминов, если развить их до метафоры? И ещё - вот это: Уроды идут их движенья стесняют одежды Спокойно идут, ведь никто не поверит в беду Упрямо идут, но смотри как бледнеет надежда Роняет цветы неужели уроды идут Уроды идут их упоры заточены насмерть Сметая ворота врывается лодка в огне Я с детства усвоил, что смерть, как и жизнь, не напрасна И все же напрасно уроды шагают ко мне - разве не про то же? [Хотя у меня, как я понимаю, всё вышло гротескно нелепо... ( ] P.S. Тысячу извинений за задержку с ответом. :blush:
Ну,во-первых название не соответствует содержанию,по той простой причине,что акцент здесь сделан в сторону более психологического характера. Второе,героине никто и не мешает заниматься любовью.Одно другому не мешает. Третье:Я с ребятами согласен. Раз мужик,что мастурбировать должен!? А с чего Вы Наталия взяли,что мастурбировать это полезно. Это просто порой,в силу причин,необходимо.Чтобы сперма в голову не била,как,порой наблюдается у некоторых особ... :wink4: Но тем не мене Вы Наталия,что-то пытались показать и это у Вас получилось,правда... Но за смелость мужскую я поставлю Вам десятку!
А вот и нет. А вот и соответствует. ) Политика, ведь, может быть не только государственной и не только политикой партии, верно? Почему бы, например, не быть политике женщины? :wink4: Что же касается слов "мастурбировать" и "дрочить" - между ними есть, согласитесь, Фред, хотя и небольшая, но всё-таки существенная, разница. Более того, когда кто-то восклицает: "Ложил я х*й на эту работу!" или "Чем маятся этой х**нёй, пошёл лучше бы подрочил!" - ведь это не воспринимается... буквально? Почему бы не взглянуть на мою вещицу с этого ракурса? Туда же: когда некто выходит после разноса из кабинета начальника и на вопросительные взляды коллег загадочно отвечает: "Да... вазелин бы мне сегодня не помешал..." - о сексе ли (в его физическом понимании) идёт речь? :smoke: P.S. Кстати, ни кто иной как господин де Сад ввёл в Европе моду на параллели между "нетрадициоными" видами секса и действиями власть имущих (политиков,чиновнико, пр.). :Р
Наталия,я заметил в Вас одну особенность,что Вы постоянно ссылаетесь на господина де Зада,к чему бы это? Между мастурбацией и словом "дрочить" нет никакой абсолюной разницы в физиологическом плане.Разница лишь в литературной лексике,ну итд. Второе: в Ваших стихах явная демонстрация отделения себя от остального мира.Мир живёт полной революционной жизнью,которые и думают о несчатных и голодных детях Гондураса,а героиня в этот момент желает просто с кем то потрахаться и не более... Ну,а теперь нетрудно делать выводы... Кстати,для меня господин де Сад не авторитет! Я есмь авторитет для себя! :wink4:
Ох, Фред... А если так? Чем может кому-то помочь пьяная рожа, прокутившая весь свой (да и не свой) денежный лимит в недешёвом ресторане и благолепно сопляющая на плече у связанного его (пьяной рожи) кошельком вышибалы, хныкающая про этих самых "голодающиих детей Гондураса", но не помышляющая, даже в самом страшном сне, выплатить вовремя зарплаты рабочим своего завода. Такому фантику привычно "сидеть на картотеке", сокрукшаться спьяну о голодных где-то там, вместо того, чтобы навести порядок у себя под носом. Как можно назвать такую позицию? Я - как могла, так и назвала (точнее - обозвала). :smoke:
Я преклоняюсь перед Вашим творчеством,поверьте. Это просто диспут и не более. Вот как раз с пяной рожей пусть и гуляет Ваша героиня :wink4: Поймите,что у Вас стихи носят обобщающий характер. Я же писал Вам в предыдущем комментарии:Что героиня себя противопоставляет прогрессивному обществу. Пусть Она найдёт себе подобных,кстати их не мало,и занимается любимым и приятным для нее,очевидно,делом! А революционеров итд пусть оставит в покое :wink4:
Уговорили, больше не буду спускать её с поводка. :bigwink: