Перейти к основному содержанию
Звон.
Звон. Порой не хочешь видеть никого. Всё пусто, по осеннему уныло. И пустота всего тебя накрыла. Замкнувшись, ты уходишь от всего. И холод заползает в мою душу. И краски перешли все в серый тон. Мне безразличный страх и я не трушу. И слышу в небесах церковный звон. Остёр. 14.05.2009г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Как то грустно очень... Вы можете веселее, Григорий! По тексту - во второй строке второго куплета "все в серый" тяжело читается, не лирично; а в третьей - может "безразличEH" уместнее? С уважением,
Нет, в гамме красок нет слова безразлиный. Это слово подходит к чувст- вам. Пример во втором четверостишии, 3 - строка. Мне безразличый страх И краски перешли все в серый тон. Эта строка отображает тяжёлое чувст- ство дипресии. Вы ошиблись. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Здраствуйте,Григорий Иванович!А мне нравится подобное состояние...В нем думается хорошо,трезво...С уважением,Михаил. :angelsmiley:
Мне больше нравится моменты творчества и расслабленности с детьми. Отвечать на их глупые вопросы, играть с ними. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
У меня очень часто такое состояние бывает. Знакомо. Понравилось! :smoke: С уважением. Александр. :smiley3:
Бессонные ночи, рассеянность, угрюмость...БББббббббрррррррррррррррр. С теплом. Григорий. :angelsmiley: