Перейти к основному содержанию
Творец нам дарит день!
Как удивительно задумано творцом? Великолепно!Изумительно!Прекрасно! Мир для любви,что служит образцом, Таким чудесным создан не напрасно! В ночной вселенной ярко звезды блещут, В узор созвездий чудно сплетены. Горячие сердца людей трепещут, Все смотрят в небо,если влюблены...... Предутренний туман земли коснулся... Погладил,окропил росой. На горизонте облаков коснулся Еще такой неясный луч косой. Внезапно пробежал знакомый трепет, Нарушивший безмолвие вокруг. И легкий ветерочек с лаской треплет Макушки сосен,будто старый друг. Морская гладь поежилась спросонок, Предутреннею дрожью заходясь. Взыграла рыбка и глупый лягушонок Пугливо квакнул,и застыл дивясь... И величаво поднялось ЯРИЛО, Теплом и светом заливая мир. Запели птицы,все вокруг ожило... Творец нам дарит день,как пир!!!
* Оленька, столько в этом стихе любви, и твоей души, я чувствую это! Это самое главное, что нужно для стихов. Ты ничего не выдумываешь, ты в этом живёшь. Умница! ;))) (flower) (y)
Спасибо,мой золотой!Ты мой самый главный ценитель!Ну и как получился стих по кофе?:-)))))))
* Умница, у тебя всё хорошо!!! ;))) Оленька, завтра не переживай, если будут ругаться. Они же не знают, что ты только что начала писать. ;))) (K)(A)(A)(A)