Перейти к основному содержанию
Недотрога.
Недотрога. Среди холода и пустоты. В одиноком больном мире. Позвонила нежданно ты. Словно свет зажгла в квартире. Видно где-то вдали струна. Заиграла – вошла в душу. - Если хочешь приеду я? Если нет? Покой не нарушу. Мы виновных не будем искать. И по жизни одна дорога. Может хватит судьбой играть? Я не буду, твоей недотрогой. На другом конце – тишина. На другом конце – тревога. Оживает душа ото сна. - Приезжай. Жду тебя. Недотрога. Остёр. 17.05.2009г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Здраствуйте!Вот и дождались :wink4: Хорошо написали,Григорий!Ваша точно приедет...С уважением,Михаил.
Не приедет. Я старый, убеждённый холстяк. Это образы окружающих меня люде. Я очень люблю людей. Наблюдать, понимать и сопереживать их жизнью. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Холостяк старым не бывает,он бывает-стойким! :wink4:
В первом четверостишии сбит ритм. Красивые образы понравились и смысл! С уважением. Александр. :smiley3:
Согласен. Вы не могли-бы дать свой вариант. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Среди пустоты и холода, По свету мягкому голода, В одиноком больном мире, Словно свет зажёг в квартире Твой звонок, и душа будет в лире. Видно струны где-то вдали Заиграли и тронули душу, Будто в море сошлись корабли, Так давно не видавшие сушу. "Мы виновных не будем искать. И по жизни одна дорога. Может хватит судьбой играть? Я не буду, твоей недотрогой". На другом конце – тишина. На другом конце – тревога. Оживает душа ото сна... -"Приезжай, жду тебя, недотрога!" Григорий Иванович, это только мой вариант, я не утверждаю, что он лучше Вашего. С уважением. Александр.
Заиграли и тронули душу. Будто в море сошлись корабли. Так давно не видавшие сушу. Прелесть. 3 строчки, а в них и расстояние, и любов, и тоска, и желание встречи - встречи навсегда. Вы добавте по обе стороны и вряли кого оставите равнодушным. Не откладуйте - Не пожалеете. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
И длинна пусть немного До счастья дорога, Но, моя недотрога, Приезжай ради бога!.. С лучиком, Толя. :)