Перейти к основному содержанию
"За грехи родителей..."
О чем меня, дитя, ты молишь! Ты изменить едва ли сможешь Судьбу, предписаную свыше, Не будет голос твой услышен... Грешишь ты с каждым днем все больше, Жизнь строишь поперек Судьбы... Твоим же детям будет горше - За грех твой платятся они! Прости, помочь я не могу... Я как могла жила свой век. Не изменить твою Судьбу Ты платишь нынче за мой грех...
Греха нет, есть ошибка.
Могла бы поспорить, да сама атеист :happy3: Начиталась духовной литературы, сопоставила с реальностью (т.е. а вдруг?) и родилось :blush: Какой-никакой а выход из творческого кризиса! :wink4: Спасибо большое! С теплом,
:biggrin2: :biggrin2:
А вот зря! Карина ты атеист, ну объясни по науке что есть любовь? Не важно к кому, к брату, к сестре, к матери, к отцу, к женщине или к мужчине наконец! :angelsmiley:
бывают такие мудрые мысли, которые старят человека, бывают тАкие мудрые, которые совсем мудрые, а бывают бабушкины сказки со с присказками/характерными словами типа "свыше", "горше" и "нынче". здравствуйте, баба karina025 :grin:
Здравствуйте, Дэмаль. Видела Вашу страничку... Hе понравились новыe фотки :grin: И не потому что с женой, а потому что лохматый Вы там какой-то и дикий
сами бы в такой холодной воде искупались :grin:
Димамонд! Ну когда ж мы на "ты" перейдем? :wink4:
ты. ну как, приятнее? :grin:
не разобрала еще... :grin:
Привет Карин! Стихотворение построено хорошо, мелодично. Но я в корне не согласен с его смыслом, полагая, что каждый человек платит только за свои грехи. Я верующий, моя религия - Ислам, и в литературе Исламской сказано, что все люди платят только за свои грехи. Однако, я уважаю твоё мнение, но оценку , извини, ставить не буду. Ещё раз хочу подчеркнуть, что написано-то хорошо, но смысл... С теплом и наилучшими пожеланиями, :smiley3:
Мы квиты, Александр :wink4: :happy3:
Что такое грех и плата?.. Эх, не знаю я, ребята!.. :)
Вам нельзя не позавидовать! Всегда полны оптимизма! Спасибо!
Тут все спорно, у алкашей рождаются не пьющие дети. В здоровых семьях рождаются подонки и уроды, (моральные имеется в виду) Гены... по моему это полная чушь! Воспитание тож чепуха! Можно быть воспитанным негодяем и не воспитанным героем! Что делает человека человеком никто пока не знает. :smiley3:
Непьющие дети у алкашей, это, наверное, иммунитет :wink5: Спасибо за визит!
Платить приходиться сполна. Но расчитавшись, вновь подняться. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Благодарю Вас, Григорий! С уважением,
Карина, привет. Я вернулся, соскучился. Буду навёрстывать. А стихи у тебя хорошие, но грустные. :wink4:
:wave2: Привет! Ну рассказывай где тебя носило? Бросил тут меня одну...
Карина, ну как ты могла подумать, что бы я тебя бросил. Ну да просто так получилось, пропал на время. Как у тебя? Дела сердечные. А за тобой я и правда соскучился, вот думаю, что тебе посвятить? :kissing:
У меня, Леня, жизнь бьет ключом... правда все по голове... Посвяти мне что-нибудь веселенькое :happy3:
Очень верно
Надеюсь, что нет... Спасибо большое!
Всегда задавался вопросом:Почему дети должны страдать за своих родителей!? Но пока не нашёл ответа! Хорошо написала,есть о чём задуматься даже мне. :wink4: Спасибо!
:angelsmiley: