Перейти к основному содержанию
Краски весны.
Краски весны. Но мы б ещё тряхнули стариной. И похрустели бы костями. Бог с нею, этой долбаной весной. Она открыла наши раны. И крутит днём и ночью, нас она. И приключенья заменяет болью. Кричит – Ну что ж вы, я Весна! А наша шкура вся побита молью. И цокают по сердцу каблучки. Глаза нельзя отвесть от миниюбок. И шепчут девушки – Ну что ж вы старички? Всё трётесь у молоденьких голубок. Ещё не дай грех на душу возьмём. Помрёте вы во время приключенья. Уж лучше оставайтесь вы вдвоём. Со старостью, с болячками, без тренья. Остёр. 19.05.2009г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Но мы б ещё тряхнули стариной. И похрустели бы не раз костями, Бог с нею, с этой долбаной весной, Она открыла раны наши с вами. МиниюБок - пишется через "б" - опечатка. В остальном понравилось, и смысл и построение. С уважением. Александр. :smiley3:
Спасибо за подсказку. Исправлю. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Скинуть годиков чуток, Старичок бы тоже смог Им создать обеспеченье И без всяких приключений! С улыбкой, Толя. :)
Если б сбросить нам года. Завязать и бросить в реку. Мы б не спали б никогда.... С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Это, точно! Надо знать - Нам мешают годы спать! :)
Сочувствую такому жизненному раскладу и всеже улыбаюсь :wink4: С теплом,
Я сам себе удивляюсь. Но видно природа человека такая. Не попользуюсь дак хоть потрогаю. А сдругой стороны ржёшь, как конь на свои потуги. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
:lol:
Григорий Иванович,Приветствую! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: С уажением,Михаил.