Перейти к основному содержанию
Время начать курить и ругаться матом…
Время начать курить и ругаться матом, Пить, беспробудно пить и грустить о жизни. Ночью пойти, подраться с любимым братом – С тем, что уснул давно, но тревожит мысли. Время спуститься в реку и там утопнуть \Да, не умею плавать, и что такого?! \. Время признаться в том, что в душе я – гопник… И никогда не верил в чужого Бога. Время забыть всё \раз уж поведал правду \ И, наконец, признать: да, тебя люблю я!.. «Знаешь, а мне не легче» - ты скажешь завтра – «Но я люблю, а значит, и я рискую!»
Прямо крик души! У меня тоже бывает такое настроение. Понравилось стихо! С уважением. Александр. :smiley3:
Благодарю! Действительно, это крик души :wink4:
Приветствую!Были когда-то и мы рысаками... :angelsmiley: Интересный сюжет...Спасибо!Если есть желание,на моей страничке есть родственное Вашему-"Настроение"(ради Бога не подумайте,что это реклама!)Просто прочитал Ваше и сразу вспомнил свое.Правда там чуства несколько иные :shock: ,но накал-тот же... С уважением,Михаил.
Здравствуйте, Михаил! :smiley3: Это не сюжет, это, на редкость, стих обо мне, полностью, от первой до последней строчки. :wink4: Ваше стихтворение я сейчас прочту (даже не думал о рекламе! :bigwink: ) Прочитал! Сильное стихо, однозначно... последняя строка бьёт похлеще биты... :smiley3: Да и состояние знакомо...
Спасибо!Эмоциями жив человек...С уважением,Михаил. :smiley3: